Опубликовано 31 Август, 2011 - 14:40

Нам наш папа принес его в прошлом году посмотреть сразу несколько серий. Так пока эти серии не закончились - мы от компьютера не отошли. Хороший добрый мультфильм. Качество прорисовки (компьютерной, естественно) обалденное, все как будто вживую, цвета тоже натуральные - абсолютно не режут глаза. Голоса озвучки очень приятные, да и музыкальное оформление на уровне. Да, этот мультик не обучающий, но настроение шкодливая Маша очень даже поднимает. Да и не все мультики должны быть таковыми. Вон, к примеру, "Ну, погоди!" знаний тоже особо не прибавляет, а его с удовольствием смотрит уже не одно поколение. В общем, есть в этом мультике какое-то обаяние, и его интересно смотреть, и взрослым, и детям.
Достоинства
  • веселый
  • для всех возрастов
  • забавный сюжет
МамикаТатакарекомендует
  • 15.02.2011
    Живущие в лесу волки решают похитить Машу и потребовать с медведя выкуп. Однако медведя очень устраивает Машино отсутствие и он не торопится с выкупом. Маша превращает жизнь волков в ад, и они платят Медведю, лишь бы избавиться от неё. На мой взгляд - это самая удачная серия из всех.
  • 03.08.2010
    На месте этого добродушного мишки я бы эту Машу...ну, неважно... а он терпит! Жестокий. Правда, жестокий мультфильм. Можно смотреть взрослым, но, никак не детям.
  • 31.08.2011
    Этот мультик мне показала подружка несколько лет назад. Тогда было только 5 или 6 серий, которые я посмотрела в один присест. Мне понравился. И когда я ехала к своей родной сестре , у которой был маленький ребёнок- девочка 1 годик, то записала этот мультик на диск для неё.
  • 31.08.2011
    Какие неоднозначные мнения бушуют в отзывах по этому мультфильму, одни говорят:- Ах какой прекрасный мультик, такой весёлый и поучительный, мой ребёнок с утра до вечера смотрит и я вместе с ним...А другие поносят его с совершенно другой стороны:- Не смотрите этот ужасный мультик, он учит злу и…