Опубликовано 16 Январь, 2014 - 15:00

Доброго времени суток!

Данный наполнитель шел в подарок к корму-холлистику для кошек, объем 2 л. Кошки у меня 2, пьют водичку регулярно, и писают тоже обильно...

Сам наполнитель - прозрачный с добавлением синих гранул, ничем не пахнет, стоит в общем тоже недорого - 40 гривен за 3,8 л.

Теперь о птичках - за 4 дня кошки полностью израсходовали 2л наполнителя...отлично то, что запаха не было, да и плюс - силикагель не так разноситься по дому, как наполнитель из опилок..но - в месяц нам нужно будет 2-3 упаковки по 3,8 литра - то есть 100-120 гривен!

Так что мы вернемся снова к привычному наполнителю из опилок (нам его хватает на 3 месяца - упаковка 7 кг - 40 гривен).

Но - наполнитель подойдет тем, у кого кошечки не так много писают)))

Недостатки
  • быстро израсходовался
Neyadaрекомендует
  • 19.09.2013
    странно, почти всегда кошенция пользуется силикагельным наполнителем, а я до сих пор н оному из них не посвятила ни одного отзыва! а вот эти деревянные ОДИН и ВТОРОЙ , а так же их аналоги, появляются доме, когда появившиеся и уже подросшие котятки начинают исследовать пространство.
  • 26.07.2016
    Всем привет, мы пользуемся этим наполнителем очень давно. Изначально мы всегда пользовались комкающими наполнителями, но он мне не нравился тем что кот от него оставлял следы на на ковре от него, так как у нас в квартире везде ковры.А вот Смайлик это просто находка, я очень рада, что его стали…
  • 15.02.2014
    Мне очень понравился, да и кошке тоже. Хотя она у меня непривередливая, когда заменяли силиконовый наполнитель обычным - вела себя также. Смайлик - оптимальный вариант для кошаков, впитывает запах, можно долго не менять (недели 3), и его надолго хватает.