Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 15:45

В своем отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о туалетной водичке Naomi by Naomi Campbell. Купила я ее по акции в торговой сети «Космо» достаточно спешно, просто затестила, но на себя нормально не примерила и не проверила смогу ли с ней ужиться. Скорее всего, меня привлекла низкая цена.))

Naomi by Naomi Campbell

В тот же день немного огорчилась, так как мне казалось, что этот аромат меня преследует, я постоянно его чувствовала, иногда мне даже казалось, что он меня душит. Я почему-то отчетливо в нем слышала смородину, хотя её нет вообще в пирамидке. Я уже хотела отложить эту водичку на полку либо презентовать подруге, но дала ей еще один шанс и мы все же сдружились!

Сейчас я часто пользуюсь этим ароматом, и он мне больше не кажется навязчивым, я его вообще на себе не ощущаю.

Описание. После нанесения эта водичка немного резкая и слышна терпкость, но потом она звучит нежнее.

Стойкость хорошая, есть шлейф.

Подойдет молодым и активным девушкам

Аромат зимне-осенний, не для лета.

Дизайн. Коробочка оформлена гламурно. Бутылочка стройная, как и Наоми, оформление с золотистым принтом.

состав и страна производитель
штрих-код
дизайн упаковки

Пирамида композиции

Начальная нота: бергамот, малина, гуава
Нота "сердца": водяная лилия, роза
Конечная нота: сандаловое дерево, ваниль, кофе, карамель

Классификация аромата: цветочные, фруктовые, сладкие

Надеюсь, мой отзыв поможет Вам сделать свой выбор)