Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 08:55

А мой котик чуть не умер от истощения, когда питался им в течение года с юных лет, стал просто скелет. Вовремя я осознала и стала кормить домашней пищей, сразу пошел на поправку, набрал вес и стал нормальным котом. Может быть просто нам не подошел, а так корм пользуется спросом.

Недостатки
  • В моем случае один сплошной недостаток.
  • Истощение кота
  • Котёнку от него явно нехорошо
Рыжая гонщицане рекомендует
14.01.2015
Просто Вы выбрали не тот вид корма. У нас была такая проблема, киса стала терять в весе из-за перенесенного стресса. В магазине посоветовали Роял Канин Exigent 42, с высокой питательной ценностью. Кошке корм понравился, от чашки просто не отходила, и постепенно набрала свою норму. Сейчас мы перешли на обычный Индор для домашних кошек.
20.10.2016
Как можно подобное писать без зазрения совести, и кто верит подобным отзывам?! Данный Роял Канин предназначен для малышей до 4-х месяцев, как можно им было кормить кота больше года и при этом писать, что он истощал и тем более, что вы якобы вовремя сориентировались?! Корм отличный для полноценного развития котят, кошка, во время прикорма у нас тоже на нем сидела, при этом никто не худел, и недомоганий не испытытвал. Вывод: либо вам нельзя заводить животных, либо все написанное выше вымысел с целью негатива данной марки