Alla.zel аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 23:06
Достоинства: +недорогая цена
Недостатки: вызывает рвотный рефлекс, не всем подходит

Возникла необходимость кормить ребенка смесью один день (вообще кормлю дочку грудью). Почитала отзывы про смесь Bebi и заказала мужу ее купить для нашего возраста (Bebi premium 1). Покормила малышку, съела немного - 60 мл, примерно через 40 минут она все срыгнула, а еще через 2 часа, когда я наводила следующую порцию, ее вырвало желтым в большом количестве,она стала серо-бледной губы посинели, я очень испугалась, вызвали скорую...привезли в больницу, осмотрели, смесь не подошла.... бедную дочу искололи уколами. Отпустили домой , сейчас спим. Теперь только грудью кормить буду, никаких смесей. Эксперименты со здоровьем ребенка ставить нельзя!!!

Alla.zel не рекомендует Детская молочная смесь Bebi Premium 1

Категория: Товары для детей
Брeнд: Bebi
  • чудо-смесь не помогла

16.10.2013
    Elena Belinenok аватар

Решили поменять смесь,начали мучить запоры,малышка плохо спала!вот и начитавшись в инете положительных отзывов про чудо-смесь Bebi,убедила себя - надо брать!но как оказалось ее не так просто найти,обзвонила сетевые детские магазины,везде ответ-нет!но упорству нет предела-это про меня))все-таки…

• Действительно достойная смесь

27.01.2014
    Annet46 аватар

Данную смесь мы получаем на молочной кухне. На выбор давали Нутрилон и Беби, Нуутрилон не подошел, а вот Беби малыш кушает с удовольствием, какает, как почасам, веселый и вес хорошо набирает Так, что эту смесь я советую всем своим подругам.

• Вполне довольна!

27.01.2014
    Melony аватар

Когда стал вопрос о докорме малыша, знакомая посоветовала эту смесь. У неё самой маленький ребёнок, к тому же сильный аллергик, и этой смесью она осталась очень довольна. Я купила такую баночку попробовать и результат меня тоже обрадовал: ребёнок покушал с удовольствием и спал несколько часов.