Среднее: 2.9 (всего голосов: 32)

Lerusja аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2011 - 11:44
Достоинства: не вызывает аллергии, недорогое
Недостатки: плохо открывается крышка, плохо растворяется
Едим смесь "Агуша Original" один месяц. Запоры так и не прошли (очень твёрдый стул), ребёнок только мучается, поэтому переходим на другую. Про "Агушу" хочу сказать, что смесь плохо растворяется в водичке, остаются крупинки повсюду, ну а на вкус вроде ничего. Очень удобно, что она в баночке, но это конечно не главное. Главное, чтобы ребёнку она дискомфорт не приносила. Мне порекомендовали, поэтому я решила её попробовать, но осталась не довольна. Ещё не нравится, что после кормления на бутылочке как будто жир какой-то, плохо очень смывается. Белка в ней очень много, больше чем в грудном молоке! "Комфортного пищеварения" (как написано на баночке) я не вижу. Срыгивает как-то по многу... Вообщем, больше не доверяю этому продукту...

Lerusja не рекомендует Детская молочная смесь Агуша Original от 0 до 6 мес.

Категория: Товары для детей
Брeнд: Агуша
  • Хорошая смесь

31.08.2010
    yuliabarbie аватар

Мне очень нравиться эта смесь,растворяется хорошо,малыш ее очень любит и мои подруги тоже все пользуются этой смесью. Плохих свойств я не заметила,а по поводу вкуса так он и должен таким быть не сильно сладким как и грудное молоко.

• Еда не для всех!

04.08.2011
    Марьяшина мамаша аватар

Доча моя на грудном вскармливании. Уже почти 6 месяцев исполнилось и решила я ее прикормить, ибо перед сном гиперактивная стала какая-то...Вдруг не наедается...Первый раз со скандалом ела, ни в какую не сосет и все.

• Понравилась и, что самое главное, подошла

13.11.2011
    Мамочка Анечка аватар

До Агуши Ориджинал 1 пробовали Нестожен (3 раза), все 3 раза ребенка вырвало от нее, затем Малютку, в результате чего высыпала аллергия. Посоветовали Агушу. Попробовали. Ребенок ест с удовольствием, стул нормальный, аллергии нет. Лично меня устраивает цена.

• Нам подошла

18.10.2011
    Miay аватар

Доча с месяца на искусственном вскармливании. Первая смесь была НАН, через 2 недели обсыпало все лицо. Гипоалергенные для нас оказались дороговаты, но я нашла Тему, аллергия прошла, но начались проблемы со стулом, по 2 суток не ходила в туалет.