KatiKat аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 11:39
Достоинства: не пенится, хорошо растворяется
Недостатки: дорогая, зеленые какашки, через некоторое время аллергия вновь вылезает

Ребенок на ИВ с 1.5 месяцев. Сколько смесей перепробовали, все не то, то с животиком мучались, то срыгивал фонтаном, то запоры. А после введения нутрилон кисломолочного началась жуткая аллергия. На щечках появилось высыпание в виде красных прыщиков, которое при использовании капель фенистил от аллергии переросло в красные корки. По совету врача перешли на смесь фрисо ГА. Да и отзывы хорошие оставляют. Вот только цена не очень обрадовала - 640 рублей за банку ((( К сожалению, данная смесь только усугубила ситуацию. За 2 недели кормления ребенка у нас корками покрылись не только щечки, а еще виски, брови и левое ушко. Ел сынок ее совсем не охотно, а какать стал просто кошмарно!!! Зелено-серыми клейкими вонючими, как тухлые яица, какашками!!! Хотя многие пишут, что так и должно быть. Спас нас один замечательный доктор, который посоветовал нам пропить курс бифидумбактерина и перейти обратно на простую смесь. Что мы и сделали. Теперь пьем бифидумбактерин и кушаем 3й день фрисолак 1. Ттт, чтоб не сглазить, но улучшения уже заметны. Надеюсь, что дальше будет только лучшие.

Про фрисо ГА не хочу сказать ничего плохого, ведь каждый ребенок индивидуален, нам она просто не подошла.

KatiKat не рекомендует Детская молочная смесь Friso Фрисолак ГА

Категория: Товары для детей