Среднее: 3.1 (41 голос)

Oljala аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 16:15
Достоинства: хорошо растворяется в воде
Недостатки: аллергия, вызвала жуткие запоры, довольно дорогое, малый срок хранения, пальмовое масло в составе

Мой ребенок родился крупным и видимо в первое время моего молока ему не хватало. Еще находясь в роддоме мне предложили докормить его смесью после которой он покрылся сыпью. Придя домой справлялась с кормлением своими силами, но заболел сосок на левой груди и стал кровоточить из ранки, решила купить смесь и докармливать какое то время ей, чтобы дать груди зажить.

В аптеке выбрала гипоаллергенную, так как реакцию на смесь он уже в роддоме дал. Смесь жутко дорогая, около 800 рублей, позднее в маркете увидела на 200 рублей дешевле.

Конечно разводится она легко, на вкус приятная, но после  подкармливания ею у малыша возникла проблема со стулом. Может я в тот день что то не то поела, хотя я рацион не меняла, но на лице у малыша появилась сыпь и я её связала с этой смесью. Вот эти факторы дали повод усомниться в хорошем качестве этой смеси.

Теперь я в полной растерянности  чем кормить?  Нам  эта смесь не подошла, но для кого то может  будет полезна.

Oljala рекомендует Детская молочная смесь NAN гипоаллергеннй

"Знаете ли Вы, что белок определяет здоровье Вашего ребенка на всю жизнь?
Научно доказано, что белок - один из самых важных нутриентов для роста и развития Вашего ребенка, включая формирование мозга, мыщечной ткани и других органов. Качество и количество белка, который ребенок получает с пищей, поможет заложить крепкую основу его здоровья сейчас и в будущем. Правильно подобранный белок в смеси может снизить риск развития аллергии на белки коровьего молока, помочь становлению иммунитета и развитию пищеварительной системы, а также здоровому набору массы тела.
Вот почему белки называют """"кирпичиками жизни"""", и только с помощью белка самого высокого качества можно заложить крепкую основу для развития Вашего ребенка.
NAN® Гипоаллергенный 1 OPTIPRO®HA – гипоаллергенная смесь, предназначенная для кормления здоровых детей с рождения в случаях, когда грудное вскармливание невозможно. Она обеспечивает Вашего ребенка всеми нутриентами, необходимыми для его гармоничного физического и умственного развития. Клинически доказано, что специально разработанная смесь NAN® Гипоаллергенный 1 OPTIPRO®HA уменьшает риск развития аллергии, в частности атопического дерматита, в первые решающие годы жизни. Однако ее не следует использовать без консультации врача, если Ваш малыш уже имеет аллергию на белки коровьего молока. Введение другой смеси, а также коровьего молока, должно применяться под наблюдением медицинского работника.

OPTIPRO® HA – это оптимизированный, частично гидролизированный белковый комплекс, полученный по специальной технологии. Он имеет значительно сниженную аллергенность и, как результат, уменьшает риск развития аллергии.
Живые бифидобактерии BL помогают тренировать и развивать иммунную систему Вашего малыша.
DHA и ARA – две особые жирные кислоты, присутствующие в грудном молоке, играют важную роль в становлении иммунной системы малыша и способствуют развитию мозга и зрения."
Категория: Товары для детей