AnnaQwerty аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 19:28
Достоинства: приемлимая цена
Недостатки: возможна аллергическая реакция, неэффективная

перешли на фрисо пеп после смеси Нэнни на козьем молоке. Я очень надеялась , что она нам подойдет, но к моему великому сожалению эта смесь вызвала еще большую аллергию.Если  до ее приема покраснения на коже были только на щеках и  ручках, то  после  2 недель кормления высыпания появились  на животе, спине, под коленками и  на  ножках. Такого  сильного ухудшения от  гидролизной смеси я не ожидала. Плюс после  сладкой смеси Нэнни  было очень  трудно перевести  ребенка на  смесь фрисо пеп. Она  немного  горчит. Переводила около недели, смешивая обе  смеси в одной  бутылочке, и постепенно  ребенок  стал  есть с удовольствием  эту смесь.

Растворяется она хорошо  только  в горячей воде. Если вода 37 и ниже градусов остается  сильный  осадок.

Цена ниже, чем  смесь  Нэнни, но если  сравнивать  с ценами на  другие  гидролизные смеси, то  цена средняя.

Теперь  перевожу ребенка на  смесь  Альфаре. Очень  надеюсь , что она нам подойдет.

AnnaQwerty не рекомендует Детская молочная смесь Friso Гидролизат сывороточных белков

Смесь Фрисопеп гидролизат сывороточных белков.
Категория: Товары для детей
Брэнд: Friso
  • asya555 аватар

asya555 17 Май, 2016 - 09:57
    Тоже фрисопеп едим, но от него понос(( думаю про Альфаре.. Как вам в итоге, подошла она?
  • AnnaQwerty аватар

AnnaQwerty 11 Июль, 2016 - 16:23
    фрісо не подошло, перешли на альфаре. едим хорошо высыпания иногда появляются но совсем чуть-чуть под коленками. до года пока будем есть эту смесь

• Не для всех аллергиков, подтверждение анализами!!!

07.12.2009
    Еля аватар

Нам не подошел, но узнали мы об этом не сразу. У нас аллергия и не переносимость коровьего белка, врачи настоятельно нам рекомендовали эту смесь, прошло время, ничего не улучшилось, наоборот, хуже стало, прописали нам тогда Фрисопеп АС, это еще сильнее гидролизат сывороточных белков, прошло время - …

• к сожалению и на гидролизат бывает аллергия!

21.06.2011
    svetkis аватар

Смесь мы дочке ввели поздно, в год, до этого кормилась маминым молоком, но в год от груди отказалась, а каши на обычном молоке не шли - аллергия. Поскольку дочка худая, для лучшего набора веса и разнообразия рациона аллерголог нам порекомендовала попробовать кашу на смеси фрисопеп.

• Смесь Фрисопеп Ас спасла от атопического дерматита.

10.08.2016
    Индиана аватар

Мой отзыв сегодня на смесь Фрисопеп Ас.   Предисловие. К сожалению мы на ИВ с рождения. Начали мы с нестожена, пявилась аллергия в виде сыпи на щечках и шершавости.

• Сыпь, Фрисопеп + сама виновата

05.09.2015
    vandiii аватар

Добрый день! Не писала до этого отзывов даже на любимые косметические средства , но здесь вопрос касается здоровья малюсенького ребеночка, поэтому,надеюсь, кому- нибудь помогу своей историей. Питание у нас смешанное - моего молока мало, да и не высасывает моя малышка достойную порцию.