3.195375

janna99 аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 23:08

Это были одни из первых подгузников, испробованных нами. О самых первых я уже писала ранее. Тогда я еще не очень хорошо разбиралась во множестве марок, продаваемых в магазинах. И когда увидела Huggis classic на хорошей акции, конечно, не удержалась. Но радость моя от такой экономии была недолгой. Но расскажу по-порядку.

Выглядят замечательно - веселые рисуночки поднимают настроение.

На спинке есть резиночка - просто отлично.

На ножках никаких следов не остается.

Аллергии не вызвали.

НО протекают просто постоянно. А если еще ребенок лежит на боку, мокрое и грязное все, включая маму.

Недавно протестировала троечку, думала, может мы подросли, лучше сядут. Но нет, та же история. А жаль.

janna99 не рекомендует Подгузники Huggies Classic в НОВОЙ упаковке

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Huggies
  • Совсем бумажные подгузники!

06.02.2015
    Reiterin аватар

Мы с рождения пользуемся Памперс Слип энд Плей, тоже достаточно дешевые подгузники. Но однажды в Магните не было нашего размера и я купила Хаггис Классик, ценовая категория у этих подгузников такая же.

• Подгузники Хаггис Классик и куча запасных штанов в придачу!!!

11.08.2014
    Таtyana1981 аватар

Когда нет в семье денег,или наших любимых подгузников хаггис для мальчиков мы покупаем хаггис классик! В принципе они удобные,мягкие и застёжка мне у этих подгузников нравится,да и по цене приемлемые, но есть тут один Огромный жирный минус - протекают,на ночь не хватает никак!

• Больше никогда и ни за что!

31.07.2014
    Eugena аватар

Эти подгузники были куплены как дополнение к основным. Как эксперимент. Все. Одной пачки достаточно. Не знаю куда деть оставшиеся пол-пачки. Липучки не тянутся, как, например, на Pampers Active baby-dry, а я люблю именно такие, чтобы боковушки тянулись.