PAVLIN@ аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 16:48
Достоинства: хорошо облегают малыша

Данные подгузники мне дали в Женской консультации на пробу. В упаковке было 4 штуки. Я решила взять их с собой в роддом. Взяла их и пачку японских Мэррисов (24 шт.). Первый раз попробовала Huggies Newborn на ночь.

Это  была первая ночь с моей малышкой. Ребенок был очень беспокойный, много хныкала, в общем ночка еще та была. Стала ругать себя, что неопытная мать. Потом поменяла ей подгузник, все равно ребенок был беспокойный. Сразу не заметила, освещение было слабое, не хотелось будить соседок по палате, хотя мы итак всех разбудили, на попе появились какие-то красные пятнышки!  Сняла подгузник, намазала Бепантеном и запеленала пеленкой. А на утро одела Merries. Вот они мне сразу понравились, более мягкие и вообще...Так что больше Huggies мы не пробовали, потому как я влюбилась в японские:) Вот нам месяц, перешли на Moony, аллергии ни разу не было!

PAVLIN@ не рекомендует Подгузники Huggies Newborn 2013 Желтые

Модель конца 2013 года, новые, улучшенные, в желтой упаковке.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники