Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 07:56

Идея слизана с +100500. Полностью, но без мата. А с какими-то дохлыми и плоскими шуточками....Не умеешь шутить-не лезь. Когда решила посмотреть эту передачу муж ни единого раза не повернулся к ноутбуку... как только переключилась на +100500 - реакция была мгновенна)))

Минусы: у ведущего нет харизмы, он какой-то бесцветный персонаж, обсмеивает видео как-то странно. Самодоволен. Фон заднего фона хоть бы поярче сделали...Хотя...не надо. а то он заслонил бы своей красотой самого ведущего.

Короче,я не досмотрела тот выпуск, который смотреть начала... Подруги смотрят с удовольствием. Я не могу.

Недостатки
  • ведущий чмо
  • обзоры тупорылые
Мушкане рекомендует
  • 27.11.2011
    Видео This is хорошо первый раз увидела на странице YouTube в новинках. Стало интересно, зашала на его канал, посмотрела другие его обзоры. Ну что могу сказать, видео, конечно, интересны, но ведущий Стас Давыдов... Совершенно не понравился. По сравнению с Максом +100500 очень сильно проигрывает.
  • 30.10.2012
    Очень радуют выпуски This is Хорошо. Это - короткометражный юмористический видео-обзор, по длительности не превышающий 5-ти минут. Выпуски каждый вторник и пятницу. Обычно рассматривается 3 видео. Темы очень разнообразны, от тех-же котиков до нелепых и даже пугающих действий людей.
  • 15.02.2015
    Доброго времени суток! Ох, посмотрела я отзывы на передачу и правда немного удивлена! ну как, как может Стас не нравиться?)) Искренний, солнечный парень, обаяшка... Смотрю его почти с самого начала выхода обзоров, показал мне его муж. С тех пор ждем каждый выпуск с нетерпением.
  • 10.07.2013
    ..Только с одним отличием: на этом канале не матерятся! Очень долгое время я смотрю параллельно "This is хорошо" и +100500, где Макс поливает всех грязью, хочется все-таки сказать, что в последние 3 месяца очень радует Стас. Макс слишком много выпендривается поездками в Нью-Йорк и Англию.