Опубликовано 13 Июнь, 2014 - 17:25

Итак,с чего бы начать. С какой стороны расхвалить сей сериал.Игра престолов-псевдоисторический сериал,снят по книгам гениального,я думаю,писателя Р.Р Мартина. Любителям фантастики может быть не по душе,т.к. кроме изредко появляющихся в сериях фантастических существ,таких как драконы или ходоки(отмороженные дядьки,живущие за огромной белой стеной в лесах)ничего сверхестественного не будет.В основном же политика, бои,рыцари, и на радость мужской аудитоии куча голых женских тел.Главный герой не один и не два,каждому найдутся по вкусу.Только сильно не стоит привязываться, писатель кровожадный,смертей в сериале предостаточно.

Достоинства
  • качественно снят
  • красивые съёмки
  • лихо закрученный сюжет
  • непредсказуемые повороты событий
  • отличная игра актеров
  • полнота сюжета
  • раскрывается тема средневековья
Недостатки
  • не предназначен для детей
Евгения 2702рекомендует
  • 23.04.2015
    Очень долго не хотела смотреть этот сериал, так как мне казалось, что это полнейшая муть. Но все таки решила посмотреть и не капли не пожалела, отличный сериал!
  • 11.11.2011
    Сериал понравился. Фэнтези в нем пока маловато, больше похоже на средневековые интриги в вымышленном мире. Нравится то, что в нем нет явно положительных и явно отрицательных героев. Поэтому персонажи более жизненные.
  • Здравствуйте, читатели!   На правах сериаломана открываю серию отзывов о любимых многосерийных историях. Первой в списке значится "Игра престолов".     На сегодняшний момент вышло 4 сезона (16 июня была последняя серия сезона), планируются ещё как минимум 2.
  • 12.06.2014
    Начну с того, что я люблю фентези и всё, что с этим связано. Люблю и читать и смотреть. "Властелина колец" пересмотрела и перечитала несчетное количество раз. Честно говоря, всегда хотелось найти для себя что-то по-взрослее и по-насыщенней бессмертной истории Толкиена. И вот, нашла.