Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 17:56

Много здесь отзывов отрицательных начиталась,а нам нравиться.Я очень люблю пить крепкий чай и без сахара.Пробовали многие другие фирмы,более дороже,остановились на этом чае.Не спорю,есть гораздо лучше,но это уже другая ценовая категория,элитный чай.Нури для своей цены достаточно хорош.Заваривается хорошо,да и вкус чая ощущается.А то,что пишут про крепость,так чай и должен быть крепким.Недостаток заключается в упаковке.Ярлычки между собой путаются и достать пакетик иногда проблематично,достаешь один,а он за собой тащит еще несколько пакетиков.Приходится стоять распутывать.Было бы неплохо индивидуальную упаковку.

maru34рекомендует
  • Мне этот чай нравится! Сколько себя помню дома был только такой чай! Иногда пробовали дураки чаи и было не очень. Как-то давным давно брали "золотую чашу" и "брук бонд" поправились, но в скором времени эти два чая испортились! Ни вкуса, ни запаха.
  • 22.09.2013
    Ставлю одну звёздочку исключительно за то, что у этого , так сказать чая есть цвет, заварка очень тёмная.Я понимаю, что это , как сейчас говорят, социальный вариант продукта, но милые мои, это не чай, мне даже сложно найти слова, что-бы правильно описать впечатления от вкуса.В сухом, не завареном…
  • 20.09.2013
    По правде сказать, я не любитель чая в пакетиках, больше предпочитаю чёрный крупно листовой. Но, на всякий, как говориться, пожарный случай, дома на кухне, всегда имеется упаковка пакетированного чая, Принцесса Нури.