YashaYa аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 19:50
Достоинства: ?серебро
Недостатки: вкус, качество, цена

У нас Silver Care для мальчиков, с 3-6 лет, вкус лаймовый микс. Пробовала чистить сама этой пастой, на вкус вкусная очень почти как Бубль Гум из детства, сладенькая, хочется проглотить)) Цвет зелёный полупрозрачный, зубы очищает хорошо, с запахом из рта справляется отлично) ощущения свежести после чистки конечно нет, но есть какое то ощущение чистоты)) Ребёнок чистит с удовольствием. Нам паста нравится и вкус тоже)

Дополняю отзыв, не понравилась паста в использовании. Через неделю паста стала пахнуть прокисшим лимоном очень неприятно, пасту выкинули. Не рекомендую!

YashaYa не рекомендует Зубная паста Silver Care Детская с серебром, от 0 до 3 лет

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: Silver Care
  • Читайте внимательно упаковку

05.04.2013
    Tildaslastena аватар

Это один из тех продуктов, чья упаковка отвлекает внимание от реального содержимого в ней продукта. Главный упор производители делают на серебро, якобы, содержащиеся в этой пасте, которое способно обеззараживать ротовую полость от микробов и защищать зубную эмаль.

• Повелась на серебро!

20.04.2015
    Mysterious Flower аватар

Всем привет! Покупала эту пасту сыну 2 раза, пока не попробовала сама и не почитала состав повнимательнее. Меня привлекало заманчивое обещание в составе чудодейственных ионов серебра. Но, поскольку шрифт ну уж очень мелкий, вы не сразу заметите то, что хотел скрыть от вас производитель.

• Чистить ей или нет, вот в чем вопрос?!

23.01.2017
    КатяМамаМалышастика аватар

Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня речь в моем отзыве пойдет о детской зубной пасте с серебром Silver Care! После нашей любимой пенки решили мы в 1год и 9 месяцев переходить на пасту!