Опубликовано 14 Июль, 2017 - 20:28

год или более

Всем иногда хочется чего-то солененького. В этом случае икра мойвы Санта-Бремор очень подходит.

В магазине можно купить эту икру с разными добавками, с лососем, подкопченую, с креветками. Я покупала, но все хором сказали, что классическая икра - лучше всех. Вкус приятный, на языке ощущаются мелкие икринки.

Все знают, что икра рыб полезна. Полезна ли данная икра? Специалисты считают, что тоже полезна, низкокалорийна и имеет в составе различные аминокислоты, витамины и минералы.

Икра мойвы Санта Бремор классическая – полезна, и быстроусвояема. В икре мойвы сконцентрирован комплекс аминокислот, а также самые необходимые витамины. Среди них – витамины B-группы, витамины E, D, A. Икра мойвы Санта Бремор классическая содержит широкий спектр минеральных веществ: фосфор, калий, йод, кальций, цинк, железо, магний и других.

Не знаю, стоит ли советовать кушать ее ежедневно и много. На на бутерброд очень даже подходит, особенно когда торопишься. Не надо готовить, а можно просто достать баночку из холодильника.

Читала, что эту икру используют и в праздничных блюдах, в интернете есть такие рецепты, но сама так не делала. Все-таки на праздничном столе лучше смотрятся красная или черная икра.

Достоинства
  • вкусная
  • готова к употреблению
  • недорогая
LadyLinaрекомендует
14.07.2017
Я тоже иногда покупаю такую.