Среднее: 3.9 (всего голосов: 23)

Dashiki1984 аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2012 - 10:27
Достоинства: разогревающий эффект, цена
Недостатки: может вызвать неприятные ощущения
Покупаем уже третий раз.

Смазка:
- не имеет запаха,
- бесцветная,
- обладает разогревающим эффектом.

Кому-то этот разогревающий эффект может не понравится, он такой – хорошо разогревающий Smile.
Мне эта смазка нравится, но мне не каждый раз хочется этого слегка пекучего эффекта.
А муж балдеет, и просит заказать еще про запас флакончик.
Смазка стоит недорого, где-то гривен 20.
Мне так кажется, что скоро ее снимут с производства, так как на нее часто стали делать большие скидки в каталогах, видно плохо она продается.

Маслице из этой серии.
Туалетная вода из этой серии.

Dashiki1984 рекомендует Интимный гель-смазка Oriflame Love Potion

Брэнд: Oriflame
  • ellochka аватар

ellochka 8 Май, 2012 - 15:06
    Ничего себе недостаток! Спасибо,что предупредили,+.
  • Belkk аватар

Belkk 2 Декабрь, 2012 - 18:42
    У нас в Бераруси ее и маслице уже давно не продают. В каталогах из этой серии только туалетная водичка осталась.

• Дарит незабываемые ощущения! (мое предостережение при использовании)

30.12.2012
    ketaminka аватар

Использую эту смазку исключительно с вагинальными шариками Love Balls. Мне очень нравится ее разогревающий эффект, причем по ощущениям он такой легкий, приятный, сильно не печет. Не знаю, почему многие пишут, что им сильно "жарко" от этого геля, и что молочница появилась, а у меня все наоборот!

• ))))Прикольный

24.10.2013
    Светланач аватар

Купила я этот гель на распродаже Орифлэйм сего за 35 рублей, по сравнению с аптечным ценником разница как небо и земля )) купила и пролежал он правда у меня четыре месяца без дела, потому, что, поначитавшись отзывов о том, что он будто бы с перцем я опасалась его применять.

• Хорошая смазка, да и не только по назначению можно использовать

08.05.2012
    Наф аватар

А нам нравится, используем обычно совсем чуть-чуть и сильного пекущего эффекта о котором тут пишут не заметила. А еще очень хорошо использовать этот продукт не по его прямому назначению, например для массажа определенных зон мужского тела, у меня м.ч.

• Это ужасно!!!

25.03.2012
    Инесса Викторовна аватар

Я решила попробовать эту смазку.Раньше я пользовалась смазкой другой фирмы,всё было отлично. Но эта новинка оказалась ужасной! Такое ощущение,что туда красного перца насыпали.Мы с моим молодым человеком несколько раз пытались ею пользоваться,но каждый раз,стоило только намазаться,всё начинало…