Среднее: 5 (1 голос)

kashubata аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 14:00

Люблю практичные вещи. Как только выросли из автолюльки, встал вопрос о покупке нового автокресла. И началось перечитывание и переглядывание различных отзывов о детских автокреслах. И никак я не могла определиться. Хотелось не особо дорогое и практичное. Чтоб купить и забыть, ездить в нем не зная проблем. И вот пошли в Детский мир за первой обувью на весну, смотрю стоит симпатичное такое кресло, и цвет по нраву и категория 1-2-3, для детей весом от 9 до 36 кг. И цена адекватная, которая нас устраивала. И конечно же мы его купили. Для совсем маленьких в кресле есть специальная накладка и ремни безопасности, когда ребенок подрастет накладку с ремнями можно снять и пристегивать его штатными ремнями автомобиля. Для детей более старшего возраста снимается спинка кресла и остается бустер. На мой взгляд отлично!!! Чехлы с кресла удобно снимаются для стирки. Наклон спинки зависет от угла наклона сидения в вашем автомобиле. Так что если кресло будет стоять сзади, а ребенок захочет спать, то он будет спать сидя. На дальние расстояния это конечно минус, но мы редко ездием куда то далеко с ребенком. Сын когда дома играется, то сидит в нем, может попрыгать даже на нем, ему нравится. В машине тоже сидит смирненько. Наверное потому что еще маленький.

kashubata рекомендует Детское автокресло Babyton LB-513

Категория: Товары для детей