Опубликовано 8 Декабрь, 2010 - 00:35

Мы решили ждать этот котёл аж 3 месяца, пока нам его привезут. Первые этот котёл купили наши родственники. И как только мы его увидели, то сразу решили, что у нас должен быть точно такой же. Много вариантов пересмотрели, но все нас не устраивали. Главным критерием были габариты. У этого котла компактные размеры по сравнению с конкурентами. Ещё нам очень нравится, что в котле встроен насос, благодаря которому дом очень быстро прогревается, а главное равномерно. Наличие электроподжига также приятно, после использования советского котла Smile.
У котла имеется большой запас температуры нагревания, так что зимой в душе не замёрзнете.
Мы к котлу подключили внешний термостат, теперь температура в доме держится на заданном уровне. К недостаткам можно отнести то, что когда включается горячая вода, отопление в доме приостанавливается и котёл бросает все свои силы на обогрев воды.
А в принципе мы очень довольны котлом ferroli domiproject f24. Немного переживаем за стабильность электроснабжения в нашем доме, ведь если не будет электричества, то котёл не будет работать. Но если перебои в электричестве будут происходить на длительный срок, то мы просто поставим бесперебойник, и тогда нам не страшны энергетические катоклизмы.
Chamomillaрекомендует