Среднее: 2 (211 голосов)

Tanya23 аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2011 - 18:36
Недостатки: -химия от которой тошно, гадость, печень животного страдает, стерилизованным кошкам нельзя давать
Я тоже раньше думала, что Kitekat очень хорошее лакомство для котов, но сейчас так не считаю! Своего кота я кормила им почти два года и при этом он ест и домашнюю пишу! Но вот мы решили котика кастрировать и пошли к ветеринару! Он нам назначил обследование которое показала, что у нашего любимца очень больная печень и причина этому этот сухой яд! У него начала вылазить шерсть, часто стал отрыгивать после еды! Все признаки больной печени! Сейчас кот на лечении причем обходится оно гораздо больше чем кормление этим ядом! Этот урок я усвоила на всегда и теперь кормлю только домашним и никаких магазинных "лакомств" не покупаю! А вот котик мой уже окончательно не поправится только подлечим маленько!

Tanya23 не рекомендует Сухой корм Kitekat

Категория: Корм для кошек