Опубликовано 21 Сентябрь, 2012 - 00:47

первого ребенка- доченьку- я кормила дорогущими смесями (для первенца никогда ничего не жалко)) а вот мой младшенький всеми этими суперполезными смесями...плевался в мамочку, почему-то( ну да ладно, стала пробовать разные другие, вроде нормально...к Малютке я относилась предвзято из-за ее цены, но как-то в магазине ничего больше не было и купила я ее. так быстро бутылочка есче никогда не опустошалась! и стал сынок спать беспробудно ночью по 6 часов, ничего от меня не требуя), хотя раньше просыпался по 2-3 раза за ночь, то есть хотел, то просто поплакать, то животиком страдал бедненький мой. после малютки, другую смесь он пить уже не больно захотел. с тех пор как перешли только на нее колики у нас сошли на нет) по поводу бедности состава- вид у дитя был и остается ну очень здоровый),а развитие по возрасту. за 3года мы болели раза 2. судите сами- не все дешевое плохо!
кстати, сейчас я использую эту смесь в качестве сухого молока) причем пью сама, добавляю в кофе и какао- молоко обычное я плохо переношу- тошнит от него, а малютка в самый раз)))
Достоинства
  • Вкусно
  • Всегда есть в магазине
  • Недорого
  • Приятный вкус
  • Хорошо растворяется
NNadineрекомендует