руфина аватар
Опубликовано 19 Март, 2011 - 17:52
Достоинства: без сахара, большой ассортимент, большой выбор, доступная цена, качественный, упаковка удобная и легкая, хороший вкус
Недостатки: очень сладкое попадается
Вот и доросли мы до прикорма.Нам четыре месяца!!! Первый вопрос, который у меня возник: с чего начать, с каких продуктов? Хочется чтобы у малыша было все самое лучшее и самое вкусное. На витринах магазинов продается множество видов детского питания разных производителей и разных цен. Но как говорят сколько видов - столько мнений!!! И у каждого свое мнение о продукте. Вот мое мнение!!!
В 4 месяца я начала прикармливать сыночка пюре. Мы начали со Спеленка. Как указано на коробочке рекомендуется начинать прикорм с 30 грамм. Пюре очень приятное на вкус, даже взрослому человеку. В нем не содержится сахара. Особенно нам нравится пюре с грушей и абрикосом. Никакой аллергической реакции у ребенка после пюре не было, ни в первый раз ни до сих пор. Многие мои знакомые мамочки тоже кормят своих детей этим продуктом, ни от кого я плохого мнения не слышала. Удивительная упаковка у пюре:герметичная, удобная(можно не бояться, что она разобьется в пути), легкая, после использования нет мыслей: куда девать баночки, просто выкидываешь.Приятно удивляет цена!!!!Не нужно переплачивать за стеклянные баночки.
Я пробовала давать другие виды пюре других производителей, но ничем они не отличаются от Спеленка, разве что ценой.К тому же каждый раз обнаруживаю для себя в магазине пюре нового вкуса, но только для возраста старше 6 месяцев.Нам пока рановато их пробовать. Но это уже другая история....

руфина рекомендует Пюре Спеленок фруктовое

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Брeнд: Спеленок
  • И вкусно,полезно,а главное - доступно!!!

24.03.2012
    Vitalina13 аватар

Начиная прикорм малыша, часто родители сталкиваются с проблемой в выборе огромного разнообразия детских пюре и соков...Могу посоветывать пюре для самых маленьких "Спеленок". В свою очередь, мне его посоветывала моя мама.Она случайно увидела его в магазине.

• Для нелюбителей каш и творога!

23.10.2011
    Любаша - мамаша аватар

Очень нравятся пюрешки «Спеленок»! Стоят недорого около 15 руб. Разнообразные вкусы яблоко, груша, слива и т.д. Моему ребенку очень нравилось раньше смешивать эти пюрешки с кашами, т.к. просто кашу мы отказывались есть.

• Нравится!!!

21.03.2011
    Ленка572 аватар

С недавних пор стали брать Спеленок. Очень нравится, вкусно и дешево! Раньше брали пюре подороже Гербер, Семпер, Нестле. Но мы растем и отсутсвием аппетита, ттт, не страдаем, поэтому решили попробовать это пюре в принципе из-за цены.

• Отличные натуральные пюре

07.03.2011
    chara-li аватар

Несмотря на низкую цену, эти пюре как и Сады придонья (одна и та же компания) мне внушают доверие. Фрукты выращивают они сами, хочется верить что для детей без химикатов. Привлекает также что в ассортименте есть сок прямого отжима. Вкусы замечательные, ребёнок доволен.