Среднее: 5 (всего голосов: 24)

Айлара аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 17:21
Достоинства: детям нравится!!!, замечательный журнал, маме не надо выдумывать, чем заняться с ребенком, много интересных заданий, много интересных заданий для деток от 2 лет, нет заезженных телевизионных персонажей, развивающий журнал для детей, яркий и красочный
Недостатки: недостатков нет

Сынуле 5 лет.Покупаем журнал в "Магните".Очень нравится,журнал хороший.Мой малыш любит делать поделки,тут есть такие задания-сделать домик-аппликацию из круп и т.д.Математика и чтение,логические задания для малышей,лабиринты,клеем-вырезаем.Все это мы с удовольствием делаем,сразу же придя из магазина домой,вроде бы и занятие и игра.И не дорого.Вот сейчас будем брать новый номер.Журнал просто супер !Всем рекомендую,кто хочет порадовать ребенка и позаниматься с ним играя.Полезный и нужный журнальчик!!!

Айлара рекомендует Мамино солнышко

журнал для детей и родителей
Категория: Газеты и журналы
  • для любимых деток!!!

23.02.2012
    lidazz аватар

если вы родители самых замечательных малышей на свете, если вы любите их больше жизни, хотите дать им самое лучшее, общение с ними и совместные игры для вас не скучное занятие, а способ научить своих малышей чему-то новому, ищите альтернативу центрам раннего развития, то рады приветствовать вас в…

• Теперь это наш любимый журнал

12.11.2014
    Pantera@@@ аватар

Нам с малышкой бабушка сделала подарок, выписав нам детский журнал " Мамино солнышко". С февраля месяца к нам ежемесячно приносит почтальон журнальчик, которому бесконечно рада моя доченька.

• Интересный и полезный журнал для малышей

12.12.2013
    Aida7 аватар

Первый раз купить этот журнал мне посоветовала подруга, когда моей дочке было 2 годика. Я, даже, и представить не могла, что так чем-то можно заинтересовать малыша в этом возрасте. В этом журнале огромное множество всего интересного для ребенка: игры, задания, поделки.