ass_ аватар
Опубликовано 10 Май, 2011 - 14:23
О cебе: активная современная мамочка
Достоинства: динамическая соска!, красивая, самостерилизующаяся!, удобно мыть
Нам такую бутылочку подарила подруга, когда родилась младшая дочка. До этого я имела опыт общения с другими бутылочками разных фирм. Теперь практически постоянно пользуюсь только ей. Мне нравится:

1. Легко моется
2. Стерилизуется в микроволновке
3. Плотно и легко закручивается
4. Удобная форма
5. Широкое горлышко - можно легко размешать кашку ложкой прямо в бутылочке
6. Плотная крышка - ничего не разливается в сумке

Из недостатков - не совсем внятная инструкция по стерилизации (хотя, может это только мне непонятно)
Других недостатков не выявили. Поэтому рекомендуем всем

ass_ рекомендует Бутылочка для кормления Canpol LOVI

Категория: Товары для детей
Брeнд: Canpol babies
  • Люди!Ау!Она САМОСТЕРЕЛИЗУЮЩАЯСЯ!(фото бутылочки)

15.02.2011
    Альбинос аватар

Не знаю почему никто в предыдущих отзывах не написал про главную фишку этой бутылочки?Она САМОСТЕРЕЛИЗУЮЩАЯСЯ !!! Материал из которого она изготовлена позволяет стерилизовать ее в микроволновке - нужно налить водички в колпачек,сложить в него соску и уплотнительное кольцо ,перевернуть бутылочку и…

• Наша самая классная бутылочка!!!!

03.04.2013
    koz2012 аватар

Привет! Когда родилась моя малышка к сожалению у меня не было молока и пришлось ребеночка буквально с первых дней кормить смесями.Смесь купили, а бутылочку для кормления мне посоветовала педиатр Canpol LOVI.На деле бутылочка оказалась просто классной! Ребенку очень удобно пить из нее.

• Она просто никакая!

12.05.2011
    Mir аватар

В один нехороший момент моего молочка сынуле стало не хватать. Нужно было его докармливать смесью. Но накормить ребенка 90 граммами смеси из ложки - это не раеально, нужна была бутылочка. Купили разрекламированную бутылочку LOVI. У нее только одно приимущество - она самостерилизующаяся.

• Одно разочарование...Ее даже сосать не надо, открывай рот и успевай глотать! обычная бутылочка и ужасная соска.

18.02.2011
    yla_kiss аватар

Начиталась я тут отзывов, и загорелась, так захотелось эту бутылочку. Мы конечно на Грудном Вскармливании, но водичку питьём из бутылочки. Заказала в интернет-магазине, через 3 часа привезли. Я на радостях, простерилизовала и давай поить малыша. Я в ШОКЕ!!!