Vera_vesnyshka аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 12:28
Достоинства: *большой обем

Пишу про это чудо средство не просто так,мой ребёнок болеет атомическим дерматитом,в год мы посетили аллерголога, так как на коже были покраснения,зуд, шея была в красных пятнах и чесались они жутко...Врач нам посоветовал это средство от сухости кожи и покраснения. Используем его вместо мыла. Цвет имеет синий,хорошо пенится. Пользуемся этим средством каждый день,после наносим крем для атопической кожи(например Локобейз Рипеа,Эмолиум специальный крем,если обострение используем Скинкап),кожа реально стала более мягкой,шелушение и покраснение прошло. Что касается цены стоит тюба 200мл 500-600рублей,если поискать в интернет-аптеках, но это того стоит, хватает надолго. Из недостатков:если мыть в пластмассовой ванне,ребёнок может поскользнуться,больше не нашла. Вот и все,что я хотела рассказать,однозначно 5+этому средству.

Vera_vesnyshka рекомендует Гель для умывания Bioderma Ultra-rich foaming gel very dry to sensitive skin (Биодерма Атодерм РР Мусс)