4.9

Rynari аватар
Опубликовано 18 Август, 2013 - 18:18
Достоинства: аж 7 злаков, в меру сладкая, заваривается без комочков, подходит с 6 месяцев
Недостатки: не вкусная

Из всего разнообразия детских каш в нашем маленьком городе предпочтение отдаю кашам ТМ Bebi. Но именно молочная каша Bebi PREMIUM 7 злаков стала первой, которая мне не очень-то и понравилась. После приготовления каши создается впечатление, что перед тобой манная каша, да и по вкусу смахивает на нее. Может это потому, что в составе 46% пшеничной крупы, соотношение других злаков, входящих в состав этой каши, не указано. Из того, что мы пробовали из ассортимента Bebi, именно эту кашу ребенок ест, вертя головой во все стороны, мне тоже по вкусу она не очень. Однозначно, такую кашу я больше покупать не буду.

Rynari не рекомендует Каша Bebi Молочная PREMIUM 7 злаков

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Bebi
  • anjanka аватар

anjanka 12 Январь, 2014 - 20:02
    А нам она очень нравится! Вкусная и очень полезная.

• Не каша,а кладезь витаминов!

30.05.2013
    Анна 84 аватар

Всем доброго дня!Как появилась доча я как любая мама перебровывала каши всех производителей,когда ребеночку начинала вводить кашки.Не все мне подходило при выборе каш то цена кусалась то комки попадались в кашах то вкус не очень,а то и дочка вовсе плевалась.Остановила свой выбор именно на…

• Замечетельные кашки Bebi PREMIUM

07.01.2015
    Natasha_K аватар

Впервые кашу Bebi PREMIUM своей малыше я купила, когда ей исполнилось 7 месяцев. До этих каш покупала каши другого производителя. Но попробовав эту кашку и я , и дочура остались довольны.

• Сорока- белобока кашу варила, деток кормила+фото.

12.01.2014
    anjanka аватар

Уши я всем проела уже своими хвальбами о этой ТМ детского питания, простите- когда что то любишь об этом хочется говорить. И так, это каша мне очень нравится; производитель обещает много витаминов(А,Д,С,В-1,2,6,12,ниацин, фолиевая к-та,и разные микроелементы(калий, кальций,железо,цинк,медь, йод).