Среднее: 4 (всего голосов: 234)

Жиляга аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2013 - 21:42
Достоинства: - красивый дизайн, достаточно тонкие, мягкие, не протекают
Недостатки: маломерят

Сколько людей - столько и мнений. Вот тут многие мамочки советуют пользоваться Мерисами - может они и хорошие (мы не пробовали), но не каждой семье это по карману, Хаггисы подешевле все-таки. Нам очень нравятся, не протекают, запах самого подгузника не хуже, чем у дешевых everyday от Памперс или Либеро, я вот вообще не чувствую, хотя очень восприимчива к запахам. На ночь нам всегда хватало одного памперса и ни разу малыш не просыпался сырым. Впитывают там, где нужно. Другое дело, что цена на подросших деток начинает кусаться и если постоянно использовать памперсы, то начинаешь задумываться о более дешевых собратьях. В общем, если у ребенка нет никакой аллергии - рекомендую.

Жиляга рекомендует Подгузники Huggies Ultra Comfort для мальчиков

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Huggies
  • протекают! (фото)

12.05.2014
    Alisha_Bony аватар

Купили на пробу подгузники Хаггис Ультра комфорт для мальчиков и не совсем остались ими довольны. Несмотря на то что они мягкие и выглядят удобными они протекают! поэтому на ночь детишкам их надевать не стоит. На спинке широкий, эластичный поясок. Читать далее

• разочарование

19.12.2013
    profursetka аватар

После покупки была очень разочарована качеством данного продукта. При покупке хотела порадовать себя и своего малыша яркими рисунками, в итоге, оказалось, что это единственное достоинство данных подгузников.   Прежде всего обнаружилось, что они маломерят, но на этом минусы не закончились. Читать далее

• Вот так хаггисы, трудный выбор за или против.

17.12.2013
    Decade аватар

Всегда при покупке новых подгузников беру маленькую упаковку "на пробу". Хаггисы средние как по цене, так и по качеству, никогда не слышала однозначного "хорошо" про эти подгузники, Цена подгузников 8-14 кг примерно 240 рублей за 19 штук. Читать далее