lidochka17 аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 09:38
Достоинства: быстро впитывается, липучка на резинке, много впитывают, мягкие, не вызывает аллергии, недорого, тоненькие, удобный
Здравствуйте! Сразу начну с того, что у меня две дочери, и разница между ними 4 года. С первой дочерью мы пользовались другими подгузниками, эти нам как-то не подошли. Уже не помню, почему, если честно. Со старшей дочкой мы пользовались вот этими и этими подгузниками. Со второй дочерью пользовались разными, но на всне подгузники было какое-то раздражение или натирало где-то. Причем совершенно не важно, сколько они стоят.
Памперсами же Sleep & Play стали пользоваться с самого роддома и именно на них небыло никаких раздражений. Ну за исключением тех случаев, когда памперс не сменили вовремя после того, как ребенок сходит "по-большому". Были пару раз такие ситуации, когда сразу не заметили.
Сразу оговорюсь, что в таких ситуациях, когда есть опрелости или какие-либо влажные раздражения, пользоваться кремами не стоит. Они не дают подсохнуть раздраженному месту и ситуация только усугубляется. Мы использовали присыпку с цинком. Об этом я обязательно расскажу в другом своем отзыве.
Вернусь к памперсам Sleep & Play. У этих подгузников не совсем удобные "застежки" липучки, вернее та часть на которой они держатся (зелено-голубого цвета). На них нет резиночек. Но нам все же приходилось пользоваться именно этими подгузниками, потому что на них у нас ничего не раздражалось. Ябы даже могла снизить оченку из-за этих застежек, но! Купила очередную упаковку этих подгузников, и на них оказалась уже другая застежка. Она была не на зеленых штучках, а на беленьких мягких резиночках! Теперь эти подгузники для нас идеальны! Так что респект производителю! При этом подгузники не стали стоить дороже, чем были!
Рекомендую всем мамам для их деток! В любом случае стоит прислушиваться к себе и ребенку, чтобы понять, что ему подходит, что не навредит и в чем малышу будет комфортно.

lidochka17 рекомендует Подгузники Pampers Sleep & Play

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Pampers
  • Pampers Sleep & Play очень удивили...

14.12.2010
    Slonik38 аватар

Когда родилась дочка, мы с женой перепробовали очень много подгузников. Изначально мы предполагали, что чем дороже подгузники, тем они лучше. Мы думали, что дорогие подгузники просто не могут быть плохими. Но тем не менее мы экспериментировали.

• не самые ужасные, ну уж ОЧЕНЬ ВОНЮЧИЕ )))

24.07.2012
    Karina551 аватар

В поисках оптимальных подгузников для моей крохи перепробовала множество марок и видов. Хотелось найти что-то легкое, хорошо впитывающее и не вызывающих аллергию. И вот решила попробовать подгузники Pampers Sleep & Play, которые привлекли внимание своей ценой по сравнению с другими.

• УЖАС!!!!!!!!!

07.10.2015
    LenaLena... аватар

Покупала их с собой в роддом,так как у нас с каждой мамочки требовали пачку подгузников для отказников. Выбрала их,потому что оказались самыми дешевыми.

• Отзыв + фото

27.09.2015
    Мила А аватар

Всем доброго времени суток! Как только родился мой малыш, я, как и многие мамочки, начала методом проб и ошибок подбирать подгузники. Перепробовали мы их большое колличество. Были и дороже и дешевле, и новинки и те,которые в продаже кже давно.