Среднее: 3.9 (81 голос)

Maranello1805 аватар
Опубликовано 28 Август, 2015 - 16:36
Достоинства: проблема запоров решена, ребенок хорошо кушает
Недостатки: не очень хорошо растворяется

Вот мы и оценили ещё одну детскую смесь. Начались у ребенка проблемы со стулом, ходила раз в три дня в среднем, иногда сама, иногда с помощью свечки. В рационе было грудное молоко и простой NAN 1.Сначала педиатры утверждали, что ребёнку не хватает еды, стала кормить больше, вроде наладилось. Потом проблема появилась опять. Ввели как раз прикорм, первые несколько дней все было в порядке, но затем снова стул раз в 2, 3, 4 дня. Решила попробовать кисломолочную смесь. Сначала насторожила плохая растворяемость, налипает на стенки бутылки. Но, о чудо, ребёнок ходит в туалет каа часы, стабильно утром и вечером. При чем кормлю этой сместью один раз в день. Остальная наша еда овощи, грудь и простой NAN. То ли смесь помогла, то ли ЖКТ начал нормально работать, точно, конечно, не скажешь, но нам такая еда нравится, подходит, нет аллергии, так что рекомендую. Только не забывайте, детки все индивидуальны)

Maranello1805 рекомендует Детская молочная смесь Nestle NAN 1 кисломолочный с рождения

"NAN® Кисломолочный 1 - кисломолочная смесь, предназначенная для здоровых детей с рождения в случаях, когда грудное вскармливание невозможно. За счет особой технологии BIO-ферментации NAN® Кисломолочный 1 обеспечивает дополнительную защиту, способствует легкому пищеварению и профилактике кишечных инфекций. NAN® Кисломолочный 1 улучшает процессы пищеварения, а также придает дополнительные защитные свойства в отношении риска развития кишечных инфекций. Дети быстро привыкают к приятному и мягкому кисломолочному вкусу.

BIO-ферментация - особая технология, в результате которой смесь приобретает дополнительные защитные свойства, помогая снизить риск желудочно-кишечных инфекций. Это процесс биологической ферметации продукта с помощью живых молочнокислых бактерий.
Бифидобактерии Bl - живые пробиотические культуры, которые помогают укрепить иммунитет вашего малыша."
Категория: Товары для детей
Брeнд: Nestle
  • Чудо-смесь Nan Кисломолочный

14.08.2016
    MamaVladi аватар

Всем привет! ...так получилось, к сожалению, что мои детки находились на искусственном вскармливании, оба. Смеси меняла по 3-4 разных фирм, пока не открыла для них кисломолочную NAN. Итак, хочу поделиться с вами отзывом о смеси детской - NAN кисломолочный. Она идёт с рождения и вторая с 6 месяцев.

• Ужасная смесь! Не советую.

29.10.2014
    Ксения-2442 аватар

Так случилось, что мы с двух месяцев кушаем смесь. Долго читала отзывы, выбирала, решила попробовать NAN кисломолочный, по рекомендации друзей. Очень удобно, что смесь в металлической банке, в банке в смеси закопана ложка, это очень не удобно, ну лично для меня.

• Помог при аэрофагии, запоре и срыгивании.

22.09.2015
    MegaEshli аватар

Мне тоже пришлось долго подбирать смесь. Сначала мы пили Малютку , но начались проблемы красные пятна на коже, в туалет ребенок не ходил вообще ждали по 3 дня,приходилось вставлять 14 глицериновой свечки и ближе к месяцу еще начались сильные срыгивания из-за избыточного заглатывания воздуха во…

• Разочарована...

08.08.2015
    Helena Tarasova аватар

Добрый день!   Вот он, виновник моего отзыва - NAN кисломолочный 1. После перехода малыша на искусственное вскармливание (а у нас это произошло уже через месяц после рождения), у него начались запоры.