Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 13:28

Симилаком докармливали деток еще в род доме. С ГВ у нас мало что вышло и из-за этого мы перешли на смеси. Естественно, первое, что давала это Симилак. В общем дочке уже почти 2 и мы перешли на Similac 3.

Пробовали раньше много других смесей. Но на всех то аллергия, то с животиком проблемы.

Дорого конечно получается. Около 800 рублей за банку, но там такие витамины, которые в обычной еде уже не достанешь. Это только если в деревню ехать и самим все продукты выращивать.

Есть с моей точки зрения один большой минус. У premium 3 нет больших банок, я как-то к ним привыкла, да еще и придумала как их использовать в домашних целях. Это меня расстроило.

Но все-равно для меня самое важное, что аллергию он не дает, дочка его очень хорошо кушает и главное я спокойна, что она получает достаточное количество необходимых минералов и витаминов.

Для справки Smile

Все показатели у нас в норме. Рост, вес, развитие не отстает и даже опережаем свестников.

Galchenkaрекомендует
  • 14.07.2013
    Когда я заканчивала кормить свою дочку грудным молоком, стал вопрос выбора молочного напитка для детей от 1 года. Смеси никогда мой ребенок не ел, поэтому беспокоил риск проявления аллергических реакций, поскольку ребенок склонен к пищевой аллергии, ну и вообще будет ли дочь его пить и хорошо…
  • 27.10.2014
    Дочка отказалась от грудного молока в 2 недели. Стал вопрос о выборе смеси. Similac по счету стал 3 которую мы попробовали. И зря. Нам ее посоветовали знакомые - у них дочка кушала, и все было просто отлично.
  • 23.11.2013
    Не поняла я рекламы этой смеси "без пальмового масла" все знакомые врачи в один голос сказали что пальмовое масло добавленное во все детские смеси, структурировано и не несет опасности для ребенка. Это была наша третья смесь перешли по рекомендации подруги с Фрисо, а зря.