Среднее: 4.2 (всего голосов: 144)

Мария_Витальевна аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 13:38
Достоинства: нам подошла
Недостатки: пальмовое масло!

Первый раз дочка попробовала эту смесь еще в первые дни жизни, именно ее давали в роддоме, поэтому когда через два месяца грудного молока стало не хватать, то докармливать малышку стала именно нутрилоном. Отлично подошла, не возникло проблем со стулом, не вызвала аллергии. Был печальный опыт использования другой смеси.

Единственным отмеченный мною минус - это пальмовое масло в составе, но, к сожалению, этим грешат большинство детских смесей.

От производителя

СОСТАВ: Деминерализованная молочная сыворотка, смесь растительных масел (пальмовое, рапсовое, кокосовое, подсолнечное, Mortierella alpina), лактоза, обезжиренное молоко, пребиотики (галактоолигосахара, фруктоолигосахара), концентрат белков молочной сыворотки, минеральные вещества, рыбий жир, витаминный комплекс, холин, соевый лецитин, таурин, микроэлементы, нуклеотиды, инозит, L-триптофан.

Мария_Витальевна рекомендует Детская молочная смесь Nutricia Nutrilon Premium 1

Категория: Товары для детей
Брeнд: Nutricia
  • Если нет проблем с животиком, то вполне нормальная смесь.

15.01.2014
    Barmaleyka аватар

После того как мы переросли проблему колик (а я считаю, что ее именно перерастают, так как никакого эффекта от лекарств я не видела), я решила, что антиколиковская смесь (мы ели вот эту irecommend.rucontentslova-durnogo-ne-skazhu ) нам уже особенно не нужна и пора переходить на обычную.

• Ребенок категорически отказался кушать.

26.01.2014
    Kroshka.Anya аватар

Приобреталась баночка в аптеке мужем, была куплена по стоимости в два раза превышающей собственную цену. Долго не открывалась, по причине грудного вскармливания, но как-то раз нужно было её дать, ребенок плохо стал спать по ночам, предположили, что не доедает.

• единственная смесь, к которой никаких претензий

07.05.2014
    Decade аватар

На ИВ перешли в 6 месяца, обстоятельства сильнее нас, и разглядывая витрину со смесями, решила все таки проконсультироваться со специалистом по ГВ, ответ был однозначный "Нутрилон Премиум", первый мой ребенок, вырос на ГВ и поэтому я с опаской относилась к этой смеси... НИКАКИХ ПОБОЧНЫЙ РЕАКЦИЙ!!!

• Третья смесь по счету и теперь только она !!!

23.03.2014
    friend аватар

Хочу поделиться с мамочками своим опытом.До этой смеси мы уже успели испробовать две.Про первую пальцы пока не пишут, про вторую я написала(симилак), а вот эта наша третья и последняя любимая.Выбор остановился на ней.История: так уж в жизни сложилось, что первые месяцы после рождения мы провели в…