Опубликовано 3 Май, 2011 - 13:37

мы пробовали Nan, Nutrilon, Бабушкино лукошко, нам посоветовали эту и Малютка подошла. Едим у кашу и смесь. Дочь - аллергик, но аллергии не было. Да, разводится хуже чем импортные. У брата на 3 месяца дочь старше. Она не могла ничего есть, срыгивала все, что только не перепробовали и дорогие, и очень дорогие, а подошла только Малютка. Тоже кашки едят.
Достоинства
  • доступно
  • не хуже дорогих аналогов
  • приятный вкус
  • российский производитель
  • содержит витамины,микроэлементы
Недостатки
  • пениться
  • плохо растворяется в воде
Львенокрекомендует
  • 14.08.2013
    Долго не решалась купить эту смесь из-за ее цены, уж больно она дешевая. Но многие знакомые рекомендовали именно ее. Говорили, что с этой смесью у детишек проходила аллергия. Вот и нас преследовало покраснение на лице. Купила пачку смеси на пробу и, о чудо, краснота спала.
  • 13.11.2011
    Кормила своего сыночка грудью, кормила достаточно долго, до 1,9. Но все же бывали такие ситуации, когда надо было накормить смесью (то молока не было, то надо уехать, а сцедится не успела или сцедила очень мало). В общем, ситуации обычные, требующие дополнительного питания для малыша (кроме груди).
  • 15.05.2011
    Не знаю, чтобы я делала, если бы не эта прекрасная, недорогая, вкусненькая, питательная, легкодоступная, "безобидная" смесь, неплохо заменяющая грудное молоко!!!
  • То,что дешевая-несомненно,это единственный плюс!Если у вашего ребёнка ещё нет аллергии на сахар,то она обязательно появится,я тоже погналась за ценой,о чём жалею до сих пор!Лучше переплатить за качественный продукт для ребёнка,чем потом тратить деньги на лекарства и лечить от диатеза и всего…