3.7

kompas аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2011 - 12:04
Достоинства: вкусная, ценная, полезная, лучшая альтернатива молоку, хорошо разводится
Премиум 3 - это смесь для малышей после года. Сын смесь, а точнее кашку на этой смеси, кушает только ночью. Разводится она хорошо, никаких комочков, быстро, просто и легко. Приятная на вкус, слегка сладковатая, не горчит, не было никакой аллергии и высыпаний. Ребенок даже совсем не против кушать ее. Мы пользуемся смесью, а не молоком в нашем возрасте (год и три), так как от молочка пучит живот по-ночам (от этого плохо спит). А со смесью очень хорошо все. Кушали НАН 4, но это дороговато. Я сравнила состав, оказалось, что у Премиум 3 по сравнению с НАН 4 состав более богатый по большинству показателей (немножко, но больше). Цена не очень кусается, но вот экономить не очень советую, так как пробовала давать ребенку Малютку 3, так она нам только навредила (см. отзыв о ней http://www.irecommend.ru/content/adskaya-i-eto-esh... ). Премиум 3 чуть дороже, чем Малютка и намного лучше!

kompas рекомендует Детская молочная смесь Нутрилак Премиум 3

06.03.2014
Молочный напиток отличный, согласна с вами! Нам уже 2 года 4 месяца, но до сих пор от него не отказались.... Smile Кстати, пальмового масла в составе № 3 я не увидела, что очень радует.
  • Нутрилак Премиум 3 - это уже и не смесь вовсе.....

01.10.2014
    Ольга Н.Е. аватар

Доченьку с самого рождения, по рекомендации педиатра роддома, кормили адаптированными смесями Нутрилак Премиум. Сначало кушали Нутрилак Премиум 1, а когда дочке исполнилось 6 месяцев с легкостью и без проблем перешли на Нутрилак Премиум 2 .

• Недорого и вкусно

17.12.2012
    Ольга JJJ аватар

Эта смесь для малышей с года, мы её стали покупать с самого начала, перепробовали и Малютку и Нистожен, и дорогие смеси но все как то не могли определится. Пока в аптеке нам не посоветовали Нутрилак, хорошая смесь не очень сладкая как например Малютка( очень много сахара).

• Потрясающая смесь

02.03.2012
    Whirlgirl аватар

Ребенку сейчас 10 месяцев, перепробовали много смесей, но уже почти полгода кушаем "Нутрилак Премиум". Самая хорошая смесь, на мой взгляд. Разводится без комочков, содержит всё необходимое для ребенка, включая ОМЕГА-3ОМЕГА-6 жирные кислоты для развития мозга и зрения, нуклеотиды для укрепления…