Танюська-мамуська аватар
Опубликовано 20 Декабрь, 2011 - 17:31
Достоинства: не вызывает аллергии, нет запоров/поносов, хорошо растворяется в воде
Недостатки: от неё много срыгиваний у малыша, через 2,5 месяца малыш перестал её кушать
В роддоме было мало грудного молочка (так называемого молозива), надо было докармливать... Начали с козьей смеси, недавно появившейся на рынке детских смесей... Говорили что она для аллергиков подходит очень хорошо http://irecommend.ru/content/khoroshaya-pravda-dorogovato Но жидкого стула после неё никогда не было, малыш какал как козочка:)))
Потом педиатр сказала, что эта смесь не очень известна среди их кругов и порекомендовала перейти на смеси из коровьего молока. Мы остановились на NAN 1 Premium. Пошел жидкий стул, малышу сразу стало легче опорожнять желудок, норму в день выедали, да и вес набирали почти по стандарту :800 грамм в месяц, правда были небольшие срыгивания (в основном после переедания), но у какого малыша их не было.... Появились новые коробки с очень удобной ложечкой. Смесь хорошо растворяется, никаких комочков никогда не было. Но через 2 месяца начались проблемы: малыш стал обильно срыгивать, отказываться от половины молочка в бутылочке. Даже после 4 часовых перерывов в еде малыш отказывался все доедать. Потом взвесили а он то совсем мало набрал веса... и тут я задумалась.. надо менять смесь! Наверное малыш Наном уже насытился.
Такой конфуз с Наном получился. Так что вам самим решать, каждый малыш по своему индивидуален...

Танюська-мамуська не рекомендует Детская молочная смесь Nestle NAN 1 Premium с рождения

Категория: Товары для детей
Брэнд: Nestle
  • Charism@ аватар

Charism@ 20 Март, 2014 - 13:00
    Мы тоже ее кушали 6 месяцев, а потом развился атопический дерматит. вот так

• нам не подошла

03.05.2014
    Alisha_Bony аватар

Пытаясь подобрать подходящую смесь для своего малыша имели дело и с Нан Премиум 1 (с рождения) от Нестле. Сухая адаптированная молочная смесь идет в жестяной банке, 400 г. В баночке кстати удобно что ложечка не в самой смеси лежит как у других смесей в таких банках, а наверху. Читать далее

• Больше никогда!

28.11.2011
    batosha аватар

С рождения ели другую смесь. Не пошла. Люди да и врачи порекомендовали Nestle Nan.. Сначала все было нормально, смесь хорошо и быстро растворяется. Но потом началась аллергия, запоры., ребенок не мог сходить в туалет по 2-3 дня. Каждый раз ел и мучался, истерил. Дошло до врачей и анализов. Читать далее (3)

• у наших бегимотиков болят,болят животики!!!!

21.12.2011
    sladochka аватар

Самое худшее питание которое вы можете выбрать для вашего малыша это NAN.Хотя еще лет десять назад оно считалось самым лучшим,но как известно с появлением рекламы все начинает портиться, так и не исключением стало с питанием.Очень часто мы не задумываясь берем проверенное и разрекламированное… Читать далее (1)

• Гадость

20.12.2011
    yul988190 аватар

По рекомендации детского врача в роддоме я начала кормить ребенка этой смесью(т.к. не было грудного молока)через два дня после начала кормления дочка начала срыгивать фонтаном и совершенно не могла сходить в туалет, где видано, чтобы ребенок которому всего 8 дней от роду не спал целый день ни… Читать далее (2)