Telepuzik аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 22:51
Достоинства: -удобные-, дышащие, легко одевать и снимать, не протекают, очень хорошо впитывают, симпатичный дизайн, тонкие

Трусики-подгузники Huggies покупаем постоянно с тех пор, как дочке исполнилось 7,5 месяцев. До этого брали просто подгузники, тоже Huggies. Просто в семь с половиной месяцев дочка настолько ловко уворачивалась и не давала надеть подгузники, а уж тем более застегнуть липучки, что пришлось перейти на трусики. Нам подошли идеально. Их можно очень быстро надеть на крутящегося и брыкающегося малыша. У них нет неприятного запаха, какой бывает, например, у Памперсов. Отличные липучки, хорошо держат. Ни разу не было, чтобы они протекли (вот с мэррисами намучились, они протекали только так), нам это было очень важно ночью. Дочь сложно засыпает, и если переодевать подгузы по ночам, потом замучаешься укладывать спать по-новой. В общем, твердая пятерка. Покупали также Либеро, Памперсы, Мэррисы. Но остановились именно на Хаггисах. Теперь (в два года) уже одеваем их только на прогулку, дочка вполне освоила горшок, но сейчас зима, и в холод не рискую раздевать ребенка на улице.

Telepuzik рекомендует Подгузники-трусики Huggies Хагисы для девочек

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Брeнд: Huggies
  • Приятно удивили

24.08.2015
    Екатерина Колбасова аватар

Следующими на очереди в поиске идеальных трусиков стали Huggies трусики-подгузники для девочек размер L (9-14кг.) Многого я от них не ждала, т. к. пробовали подгузники премиум класса этой фирмы еще в младенчестве и в восторге не остались. Но эти трусики оказались очень даже хорошими.

• Почему я до сих пор покупаю эти подгузники

17.02.2014
    krowka_ru аватар

Первый раз я купила новые Хагисы после того, как в магазине бесплатно выдали пробник (3 подгузника) и мне внезапно понравилось. Потом я увидела, что цена на них гораздо более гуманная, чем на Гунны, которыми мы пользовались. И я стала покупать именно эту марку.

• Оптимальный вариант. Сравнение с Libero Up&Go/ Pampers Active Girl (+ФОТО)

26.01.2014
    Gracia_Anna аватар

В поиске идеальных трусиков-подгузников, пришла к выводу, что таковых нет, ну или по крайней мере я их не обнаружила. Но из всего многообразия выбрала оптимальный вариант, удобный как ребенку так и маме. На мой взгляд Huggies трусики-подгузники для девочек как раз тот самый оптимальный выбор.