Среднее: 4.2 (всего голосов: 142)

Pahom23 аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 20:54
Достоинства: , легко найти в продаже, в продаже во всех супермаркетах, вкус ребенку нравится, довольно хорошо растворяется, легка в приготовлении, много полезных веществ в составе, нам подошла, нравится малышу, хорошо растворяется без комочков
Недостатки: дорого, мало хранится разведенным

Так случилось что дочь 2 недель отроду осталась со мной .Пришлось что то придумывать рисковать не хотелось поэтому попробовал эту смесь (да и реклама играет роль) .Ни каких нареканий к смеси нет покупал в детском магазине. Да у порошка имеется легкий запах рыбы. у готовой смеси не замечал. Кормил как по инструкции строго в пропорциях и только свежей смесью (приготовил дал ).Кстати готовится легко у меня занимало меньше 3 минут

Итог: с дочкой все хорошо , проблем с срыгиванием нет , по большому ходит раз в сутки кашецей (запоров нет). Вес набирает на ура ))). Ну а колики и газики лечаться массажем. Переодически даю "Бибисон"

Мама вернулась через 8 дней .Сейчас питание грудь (молока малдо) + 120мм смеси все ок)) Стул нармолизовался 2 раза в сутки но уже жиже .Кормим 6 раз каждые 4 часа.

Сейчас нам почти 1месяц и все хорошо !!!

Pahom23 рекомендует Детская молочная смесь Nutricia Nutrilon Premium 1

Категория: Товары для детей
Брeнд: Nutricia
  • Ребенок категорически отказался кушать.

26.01.2014
    Kroshka.Anya аватар

Приобреталась баночка в аптеке мужем, была куплена по стоимости в два раза превышающей собственную цену. Долго не открывалась, по причине грудного вскармливания, но как-то раз нужно было её дать, ребенок плохо стал спать по ночам, предположили, что не доедает.

• Отличный продукт!

12.08.2014
    Mrs.Elizabeth аватар

Наша доча познакомилась со смесью в 3 месяца. Докармливали совсем немного. Всерьез увлеклись этой штукой около 6 месяцев. Там и переезд у нас случился, и молоко у меня в связи с ним отходить начало. Но тоже понемногу: на ночь в качестве докорма. Сейчас нам 8 месяцев. Грудного молока нет.

• Nutrilon® 1 Premium наше спасение

01.08.2014
    r08chiemi аватар

Наш удачный опыт знакомства с молочной смесью Nutrilon 1 Premium в новой упаковке, до которого мой малыш мучался запорами. до этой смеси пробывали "агушу" и "малютку" но не одна из них нам не помогла. Пока мы не пожалели денег и решили купить нутрилон. Брали раньше маленькую упаковку 400г.