Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 12:38

Примадофилусом лечили последствия стафилакокка и палочки коли. Естественно была антибактериальная терапия.Сами понимаете: понос, понос и еще раз понос. Микрофлоры никакой. Назначил нам его врач-неонатолог в областной детской в совокупности с другой восстанавливающей терапией. По крайней мере ничего плохого от этого препарата я не отметила. разводится в воде, компоте, смеси и грудном молоке нормально. После курса лечения все потихоньку нормализовалось. Но цена, конечно, высоковата. Одна банка на 2-3 недели 1000 рублей. Но с другой стороны, если не помогает "совэтский" бифидумбактерин, то этот препарат находка.

Достоинства
  • нормализует пищеварение
  • удобно принимать
  • устраняет дисбактериоз и его признаки
Недостатки
  • весьма дорогой
  • не везде можно купить
  • не лекарство, а бад
Малинка91рекомендует
  • 16.11.2012
    У моего ребенка в 10 месяцев начался понос. Врачи в обычной поликолиннике уверяли,что причина этого зубы, т.к. анализы на условно-патогенную флору были в норме. Советовали переодически пить Смекту и ждать зубов.
  • 01.11.2013
    С этим препаратом я знакома давно. Ни один раз он выручал моих детей. Это средство очень универсально, подходит для деток с рождения. Им можно вылечить очень серьёзные дисбактериозы.
  • 05.09.2013
    Я с примадофилусом сталкнулась когда моему сыну исполнилось 3 месяца. Вероятно, из-за недоношенности (8 мес.) он был слабеньким и животик "проявил" себя почти сразу, жуткий был дисбактериоз, который принес с собой 3 меясца бессонных ночей, запоры сменялись зеленым поносом и обильным…