Среднее: 3.7 (141 голос)

Myha аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 08:56
Достоинства: с кашлем справился, хорошо разжижает слизь, эффективен при сухом и влажном кашле
Недостатки: много побочек

Заболел меньший сын. Полный букет: горло, кашель, насморк, температура. На дом был вызван врач, который назначил свое лечение. Ну ребенку с каждым днем становилось все хуже, кашель усиливался и температура не хотела падать. Было принято решение обратиться в стационар педиатрии к заведующей, которая отменила нам действующее лечение и назначила сироп от кашля Эреспал. Сначала я очень переживала, так как отзывы, мягко сказать, о нем не очень. Ну все же последовав рекомендациям заведующей мы начали его применять.Скажу, что кашель был у нас не сухой, он у нас был такой звонкий, с кучей мокроты внутри, как сказала врач "музыкальный кашель". Но он был очень мучительным и порой даже до рвоты, т.к мокрота ну никак не хотела отходить, она была вязкая и трудноотделяемая и порой даже до рвоты. После приема Эреспала, уже на 3-4 день кашель стал заметно лучше. Мокрота начала отходить от стенок бронх и ребенок начал с легкостью ее откашливать. Приняв его еще пару дней после этого от кашля ни осталось и следа. В целом выходит мы пили его 6 дней. Так что я очень довольна. Многие жалуются на побочки, ну я их не заметила Слава Богу. В связи с этим ставлю четверочку твердую.

Myha рекомендует Сироп от кашля Servier "Эреспал"

Тип товаров: Сироп от кашля
Брэнд: Servier