Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 14:56

Уже две недели мои котики с удовольствием кушают паучи Miamor,которые производятся в Германии!

Сначала на них не обращала как-то внимания,и не покупала их,тем более,что они мало где продаются,но посмотрела состав - понравился!и решила купить на пробу,потому что мои котофеи после попробованных ими консерв Porta 21 *которые я привезла из Финляндии),практически перестали кушать консервы,продающиеся у нас - Беркли и Брит!

О консервах Felline Porta 21 я ранее писала отзыв,и могу сказать ,что это супер-качественные консервы класса супер-премиум!у них есть так же консервы класса холистик! (очень жаль,что их нет у нас)

Паучи Miamor бывают разных вкусов и бывают в желе и в соусе,на фото у меня представлены паучи в соусе Wink

В магазинах Cats&Dog стоят 49 рублей,хорошо у меня карточка с хорошей скидкой есть в этот магазин,поэтому мне выгодно покупать их там ))

Видела только один интернет-магазин,где их продают,и там они чуть дешевле стоят Smile

Еще хотела бы попробовать "ванночки" Miamor ,но это не паштет,как пишут - а кусочки мяса в соусе!есть несколько магазинов в СПБ,где можно купить их,потому как в Cats&Dog только паучи есть в продаже ;-(

Состав пары пауч выложила в фото! Smile

В общем кошки и я довольны этими паучами!

Достоинства
  • кошкам нравится
  • немецкое качество
  • хороший состав
Недостатки
  • трудно найти в продаже
Lime-Lemonрекомендует
05.11.2013
Ничего хорошего в этом корме не вижу,хоть он и немецкий.....за 50 рублей пакетик корма, в котором всего навсего 8 % белка в составе....тот же Вискас, только дороже в разы....
05.11.2013
Так в консервах больше 12 % белка и не бывает!я такого не видела,а Вы можете привести пример таких консерв? А с Вискасом я бы сравнивать не стала,во-первых в вискасе в составе процента мяса - 4 % ,а здесь - 60 % - есть разница?
А во вторых вискас это эконом класс,в котором в составе отходы и красители,а Миамор премиум или супер премиум!
К тому же мы уже давно кушаем консервы Mi-mi ,они лучше и дешевле! Smile
06.11.2013
Ну впринципе да, все они одинаковые.... Smile я консервы очень редко покупаю кошке, только как лакомство. Главное, чтоб производитель один и тот же был Smile Я стараюсь смотреть не процент мяса,а процент белка в составе....мяса там напишут много, а белка посмотришь - с гулькин нос(((
06.11.2013
Sashka1 ,к сожалению белка в консервах бывает ну максимум это 14 % ,в основном это 8-12 % Smile У меня 4 котика,и когда я кормила их только сухим кормом,то они как-будто бы чего-то недополучали,и внешний вид белого котика мне не очень нравился!А когда я решила давать им не только сухой,но и консервы,то белый котик просто расцвел,стал больше,(мышечная масса) ,красивее и пушистее! Laughing out loud
И к тому же я убеждена,что когда один сухой в рационе,то возможность заболеть мкб увеличивается в разы! Но хорошие консервы в России трудно найти,поэтому мы были в поиске,а теперь кушаем Mi-mi каждый день,и всё отлично! Wink Котики чувствуют себя и выглядят просто супер! Главное,чтобы и сухой корм и консервы были высокого качества и с хорошим составом! Wink
10.11.2013
Скороговорка1, я нашла консервы для кошек, в которых аж 15% белка-Petreet Natura. Ссылочка на корм http://irecommend.ru/content/odin-iz-luchshikh-kor... По-моему, очень даже не плохие. Smile А Вы говорите, максимум 14% Smile Если поискать, то и получше можно найти Wink
  • 04.02.2015
    Доброго дня, читатели сайта и их любимые кошки! Сегодня настрочу небольшую заметку про кошачий корм MiaMor, который посоветовала подружка, по совместительству "кото-мама" очень привередливого котика.
  • 11.02.2018
    Заказала в интернете своей красавице Коре две упаковки с паучами этого корма.В первый раз она отведала немного этого рагу,но без восторга.Во второй раз съела все желе и НИ ОДНОГО кусочка рагу.В третий раз понюхала и не подошла больше к миске до следующего дня.Я предложила паучи нескольким…
  • 16.06.2014
    Добрый день! В поисках разнообразия рациона своего любимца обратила внимание на упаковку корма Miamor германского производства. Цена пачки 54 рубля в магазине Cats&Dogs. Вот последняя фраза и не оставила сомнений в том что "надо брать". Взяла рагу в деликатном желе с лососем.