Среднее: 3.2 (13 отзывов)

Poltapka аватар
Опубликовано 8 Январь, 2016 - 22:43

Была на представлении 8.01 с сыном 5,5 лет - его первое цирковое действо. Несколько напрягли прочитанные заранее негативные отзывы, но всё равно шли с надеждой. И нам понравилось. Во-первых ребёнок высидел все представление будучи увлечен происходящим. Во-вторых довольно ровная драматургия - всё чётко и понятно. Насчёт затянутости клоунады - был момент, когда соло выступление принца стало утомлять (но это было один раз). Очень красиво оформлены номера - вызывают впечатление. Силовые гимнасты очень хороши. Клоуны мне тоже понравились - часть из них Полунинские. Я лично (хоть закидайте меня помидорами) не помню в своем детстве впечатлений хороших от наших клоунов - они всегда меня лично утомляли. А здесь по сути актерская игра в жанре клоунады. Да животных было мало, и сложно построенных трюков тоже. Но опять же - маленькие дети не будут ценить и отслеживать сложность трюков - им как раз в меру того, что показывали. из смутивших моментов - костюмы (основная их часть). Они были несколько фривольного плана - а-ля варьете. не угадали будто с потребителем) Но тоже - детям то что - есть у них кружева "намекающие и манящие" или нет. Они в этих категориях не мыслят. В целом хорошее, добротное действие - стоящее своих денег, потому как вложено много труда и идей. И да - понравилась идея с инфантильным принцем. По сути хороший образ милого юнца, который позволяет ему быть близким и понятным детям - скакалочка, воздушные шарики, домашние питомцы и даже жвачка, которая лопаясь размазывалась у него по лицу была в тему. Вот собственно основное.

Poltapka рекомендует "Золушка" Цирк на Фонтанке

Категория: Фильмы