Среднее: 3.7 (всего голосов: 92)

KarinaMartynova аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2012 - 19:24
Достоинства: результат не заставит себя ждать
В корне не согласна с последним отзывом, там где муж добавлял бебинос в кофе, а на выходе у него получался кофе с коньяком. Сама лично давала ребенку и насколько я знаю,состоит из лечебных трав без всяких химических добавок. Мне в свое время врач порекомендовала в кашку добавлять по 2 капельки 2 раза в день. Не знаю как у вас всех это происходило, милые дамы у ваших детей, но у нас все симптомы ушли на 4 день. Может это у меня все иначе, не как у людей Smile

KarinaMartynova рекомендует Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Дентинокс "Бебинос" Капли для животика

Комбинированный препарат растительного происхождения, оказывает ветрогонное и спазмолитическое действие. Предупреждает и устраняет желудочно-кишечные спазмы и боли, связанные с метеоризмом.
Брeнд: Дентинокс
  • нам не помог

13.12.2010
    MarryLuz аватар

Что я хочу сказать - когда малыш плачет, пытаешься помочь ему всеми силами, так называемые газики или боли в животе наверное, мучают каждого ребенка, первый раз мы побежали в аптеку уже ночью, когда нам было 10 дней - купили одно из средств с фенхелем - наивные - думали с первого раза поможет,…

• только он!!!

22.10.2010
    Агатка аватар

Перепробовали практически все средства и дешовые и дорогие, мне говорили не давать бэбинос, мол вонючий, аллергия может быть, не эффективный. Но только он нам и помог, в отличии от средств, которые содержат синетикон он не только устраняет газики, но и помогает наладить пищеварение.

• Лучшее средство от колик!!

01.10.2012
    Duhoved аватар

Бебинос начали принимать, когда нам поставили диагноз метеоризм. Врач сказала, что он обладает ветродувным действием, успокаивает кишечник, нормализует пищеварение. Не вдавалась в подробности, просто вижу результат, т.е. спокойного ребенка, который хорошо ест и ходит в туалет.

• Бебинос- гарантирован понос!

07.04.2012
    Дельфина аватар

Бебинос- гарантирован понос! шутка.Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Дентинокс "Бебинос" ... тому кто придумал эти капли я готова сказать спасибо и низко поклониться!Страшно вспомнить наши страдания от колик!