Среднее: 2.2 (61 голос)

Malahova аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2011 - 21:03
Достоинства: бывает хуже, известный актерский состав, отличная игра актеров
Недостатки: мало юмора, много скрытой рекламы
Помоему очень даже забавный фильмец) Хоть и придумывали его под чем-то) Чувствуется присутствие сказки и вот оно-мечты сбываются!)Ведь цель фильма именно в этом, хоть и подано это не очень, даже пошло как-то.От этого и вправду грустно( В целом фильм ооочень позитивный, Галустян как обычно-смешной) Игра актеров на четверочку) И зря вот его тут его сравнили с Самым Лучшим фильмом, зрязрязря! Это действительно редкостное г. А тут хоть улыбнуться можно Smile Взять хоть живот этого мужика (извините, не знаю актера)). И как он потом отказался от совей славы ради любимой девушки, про которую забыл! Вообщем, у нас с парнем остались положительные впечатления

Malahova не рекомендует Беременный

• не хотела смотреть, знала что не понравится

03.01.2012
    Анна Фомкина аватар

Когда появилась реклама, я сразу решила, что смотреть Это не буду, в моих мозгах не укладывается беременный мужик и все события около него.... Но муж решил в один из праздничных дней его посмотреть, в общем мне ничего не оставалось, в одной комнате ребёнок спит, в другой муж смотрит фильм.

• Девушки будут рады :)

11.09.2011
    Mary Lin аватар

Сегодня была в кинотеатре, и если честно, это единственный фильм который мне больше всего понравился за последнюю неделю. Не пожалела что пошла именно в кино. Фильм веселый. Дюжев забавный и нелепый, но безумно милый. Седокова показалась злючкой.

• Фигня!

06.11.2011
    Натулевич аватар

Как не хотелось смотреть этот фильм, всё-таки для поддержания компании пришлось. Очень жаль потраченного времени на этот "шедевр".Отечественные новинки давно не смотрю, тк считаю что кинематограф просто ставят на костыли, а он и так не слабо хромает.

• Оторвите руки Сарику!

04.11.2011
    mao аватар

Фильм редкого позора, но так считаешь пока не узнаешь кто режиссер, потом то все становится понятно. Он уже отличился поделками, которые страшно фильмами то назвать.Самое слабое место фильма - сюжет. А точнее полное его отсутствие, есть только данность - мужик стал беременным и всё.