Опубликовано 7 Май, 2011 - 18:24

а мы недавно купили плиточку этого шоколада и нам понравился необычный вкус. особенно ребятишкам: милки вей и сникерсы уже надоели, киндеры тоже уже как-то приелись, а тут - орешки арахиса и кукурузные хлопья. самое то, что нужно для ребятни. яркая упаковка, доступная цена, необычный вкус. у нас даже папе эта шоколадка понравилась за какую-то "новинку" во вкусе. на следующий день дочь побежала снова в магазин за этим шоколадом и принесла еще 2 вида (этой же марки), с фундуком и изюмом и вторая с черникой и сливочной начинкой. пробовали снова всей семьей, но ребятишки снова остановили свой выбор на арахисе с кукурузными хлопьями. а вообще - на вкус и цвет... как говорят. приятного аппетита всем!
Достоинства
  • вкусная начинка
  • доступная цена
  • упаковка
танюська-лапуськарекомендует
  • 18.02.2013
    В магазине "Billa" была акция на весь ассортимент шоколада "Alpen Gold" - 22.90 рубля. Я накупил в первую же неделю 6 плиток этого вида и 3 молочного шоколада. С йогуртом я не люблю,кажется мне уже.что переборщили. Эти плитки у нас уходили за одну чашку чая!
  • 16.11.2010
    Гадость редкостная! Очень испортился этот шоколад - его и шоколадом-то назвать сложно - липкая субстанция во рту размазывается по зубам, если бы не добавки всяких йогуртов, апельсина и проч., есть было бы совершенно невозможно!
  • 14.05.2011
    Открыла для себя новую шоколадку из серии Альпен Голд. Пока стояла в очереди в магазине страшно захотелось шоколада. Понимая, что большую не потяну съесть сразу, стала присматривать что-нибудь по-меньше размером. И увидела вот эту шоколадку, тем более, что раньше ее не пробовала.
  • 07.05.2011
    Ммм...этот шоколад просто тает во рту...ммм...Что я хочу сказать про достоинства этого шоколада:1)Он очень вкусный,2)Доступная цена(т.е.стоит приблизительно 35 рублей,У кого как,я считаю это дешево,ведь есть такие шоколадки,стоят рублей 50,но вкус:(Наверно,для предпочтителей более горького…