4.8

Princess666 аватар
Опубликовано 13 Январь, 2015 - 07:47
Достоинства: вкусные и полезный, натуральный состав
Недостатки: *высокая цена

Узнали о продукте из промо-акции в крупном тц нашего города,при покупке нескольких творожков "Тема" давали бесплатно бутылочку биолакта.

Я боялась,что мой привередливый сынуля пить это не будет,раз не стал кушать классический творожок без добавок.Но нет,сын выпил эту бутылочку достаточно быстро и с удовольствием,чему я несказанно рада.Брала ему до этого другие подобные продукты,типо кефира,других марок-пить не стал.

Стараюсь приобщать ребенка к полезным продуктам,вот уже первые шажки в этом направлении сделаны,будем брать теперь биолакт.

Полезно,ребенку нравится,рекомендую.Только ценник слегка напрягает.

Princess666 рекомендует Детский кефир Тёма Биолакт

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский кефир
Брэнд: Тёма
  • Наш любимый "билятик", и о случайно выпитой просрочке

30.03.2015
    Kosh248 аватар

Как то с молочными продуктами у ребенка не заладилось, а тут решили взять на пробу биолакт. Что за штука такая. Ребенку понравилось, мне тоже. Очень приятный вкус. С кефиром не вижу сходства вообще. Удобная коробочка 200 мл с трубочкой, при желании можно подкрепиться где угодно.

• Вкусно и полезно

03.02.2015
    Marina_1985 аватар

С 4 месяцев я ввожу прикорм в питание малыша.  Хочется, чтобы меню ребенка было полезным и разнообразным. С 8 месяцев педиатр разрешила нам ввести кисломолочные продукты, походив по магазинам я наткнулась на "Биолакт" марки "Тёма".

• Вкусный детский кефир)

21.12.2014
    Сметанина Ольга Сергеевна аватар

Наше знакомство с биолактом Тёма состоялось в последнюю очередь, так как на прилавках наших магазинов он появился сравнительно недавно. Всю кисломолочную продукцию этой марки мы любим и без раздумий купили данный продукт. Знакомство с ним прошло "на ура", дочка пила с удовольствием.