Ymi аватар
Опубликовано 28 Май, 2014 - 14:57

Рекомендую ли я его друзьям? Наверное это был бы лучший подарок. У нас он продается в пределах 800 руб. Это и не дорого и не дешево, вполне приемлемая для него цена. Мы включали наверное с полугода может чуть раньше сначала проектор был малышке не интересен, а потом малышка стала реагировать на музыку и мы так втянулись, что даже когда ночевали не дома брали звездочку с собой.

Если надеяться на этот проектор как на панацею положить ребенка и включить и ждать, то конечно чуда не произойдет. Но мы терпеливо ждали, сейчас нам полтора и до сих пор звезда висит на своем месте и исправно пиликает.

В интернете пишут якобы там есть отдельная работа света без звука, так спешу вас разубедить работает только все вместе как включаешь сразу поет, поэтому как светильник не работает.

И с репертуаром музыки тоже я отличия не нашла вроде как все одно. Но основную функцию он выполняет и звучит красиво и картиночки веселенькие букашки засыпающие. Поэтому поставила пять звезд. И непременно советую приобрести потому как за такие деньги он отрабатывает сполна.

Про батарейки если поет без конца ( малыш маленький) то и батарейки садятся часто, а если включается на ночь то не так уж и быстро, сейчас и не помню когда меняли давно это было. Включали исключительно ко сну вот может поэтому и приучили засыпать под звездочку. Поет он у нас 15 минут( время регулируется) за это время ребенок успевает укачаться. Конечно по разному когда засыпали под нее было время и про тестам, но ведь малыш не машина и любой возраст индивидуален. Посоветовали бы не отчаиваться родителям у которых не получается уложить малыша, попробовать спустя некоторое время.

Достоинства
  • долгая работа от батареек
  • качественный
  • красивые яркие картинки
  • приятная музыка
Ymiрекомендует
  • Купила проектор под влиянием мамочек с форума, у которых детки родились в один месяц с моей дочкой. Кто-то купил этот ночник, расхвалил, все бросились обзаводиться таким же, ну и я тоже. Дочке тогда было месяца 2-3, и мой энтузиазм опробовать разные игрушки был в самом разгаре.
  • Нам этот ночник подарили на рождение второго сыночка.И мы сразу повесили его на кроватку.Сам ночник очень качественно сделанный,очень яркий и симпатичный.Удобное крепление для подвешивания на кровать.
  • 11.09.2014
    Качество Ночник-проектор Tomy "Звёздочка" очень высокое, нам он достался по наследству от родственников) Их ребенок тоже его оценил. Сбоку у него есть рычаг, которым можно выставить время на которое включаешь проектор (пять, десять минут), но я частенько не угадывала сколько надо моей крохе чтобы…