Опубликовано 7 Июль, 2017 - 14:20

Я как и большинство двушек мечтаю избавиться от целлюлита на проблемных зонах и ищу любые "волшебные" средства. Наткнулась я в магазине на это чудо маску,решила купить,потому что цена достаточно адекватная,около 300 рублей. Я никакого сногсшибательного эффекта не ждала,но надеялась на хотя бы малейшие изменения.

Меня также привлек перечень заявленных производителем эффектов: уменьшение всех проявлений целлюлита,массажный эффект,разогревающий эффект.

Рекомендуется эту маску наносить один-два раза в неделю в душе,сопровождая смывание массажем через 3-5 минут.

Я нанесла маску на проблемные зоны и выждала положенное время,насухо вытерла и первые пять минут вообще ничего не происходило. Далее начался тот самый разогревающий эффект,потому что мои проблемные зоны начали гореть,но особо это мне дискомфорта не приносило. В течении получаса этот эффект держался. Никаких изменений не было,да и понятно,что от одного раза ничего не поменяется. Но единственное,что я отметила,что кожа в тех местах,где была маска стала нежной.

Маски хватит месяца на два,при использовании 2 раза в неделю,но не очень большим количеством. Влажными руками средство наносится экономичнее и удобнее.

Как выглядит содержимое внутри банки
Как выглядит содержимое внутри банки

Пользуюсь я ей уже 1,5 месяца и ни о каком уменьшении всех проявлений целлюлита и речи быть не может. Разогревающий эффект-да,массажный-да,но никак не избавление от целлюлита,а ведь мне нужно было именно это. После некоторый проведенных процедур и разогревающего эффекта почти никакого не было,не знаю с чем это могло быть связано. С самой главной задачей это средство никак не справилось.

Как средство от целлюлита,я его не рекомендую, но как средство для массажного эффекта-вполне возможно. Возможно это средство будет работать при обертывании,но я эксперименты с этим не проводила.

Достоинства
  • *приятный запах
  • просто приятен в использовании
Недостатки
  • не работает
putilina_elizavetaне рекомендует
  • 18.04.2016
    Маску эту выбрала из-за яркой упаковки, в магнит-косметик стоила около 300р. Прийдя домой сразу решила попробовать, нанесла после душа на 10минут как написано в инструкции, немного тепло пошло по ногам, но не больше, тогда я решила сделать так же как с домашней маской антицеллюлитной (домашнюю…
  • 16.12.2016
    Всем привет ! Эту горячую маску скраб я приобрела в наборе все серии для похудения, общая цена набора была 500 рублей. Поэтому не могу сказать, сколько он стоит отдельно, но думаю что не дорогого (рублей 150-200) и это меня удивляет я вижу что она работает, а стоит "копейки".