Янина Руденко аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 16:17

Попробовали мы с дочкой Викусей (Вике 4 года) шампунь вместе с мылом этой же серии. Мылко классное, пахнет арбузной конфетой, аккуратно сделано, в мыле блесточки маленькие.

Шампунь имеет такой же запах арбузно-сиропный, по текстуре - кремовый светло-зеленого цвета, немного перламутровый. Экстрасильно не пенится, да это и неплохо, по большому счету. Имеет формулу без слез - проверено дочей, действительно, глазки не щиплет. Волосы Викины после мытья мягкие, пахнут слегка.

Доця потребовала, чтобы я фоткала флакончик только с её игрушками вместе, потому - фото вышли вот такие. Smile

Хочу сказать, что флакон сам красивый, яркий с качественным рисунком, да ещё и хвостик русалки в блестках. Приятно в руки брать.

Состав есть на официальном сайте Орифлейм. Код шампуньки по каталогу 26415, цена 28.90 грн. (около 3 евро).

Янина Руденко рекомендует Шампунь Oriflame «Русалочка Ариэль»

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
Брэнд: Oriflame

• Воспоминания о детстве:)

03.07.2014
    AirLavender аватар

Всем привет!  Заказала у представителя шведской косметики "ORIFLAME" шампунь "Русалочка Ариэль".Заказывала его не себе,а двоюродной сестренке(ей,2,5 года).Заказала я его,конечно же, из-за внешнего вида:) Диснеевский мультик "Русалочка" я много раз смотрела в детстве на кассете,и он мне так…

• Ребенок прыгал от радости,а я, мягко говоря, была разочарована...(фото)

10.01.2015
    inna723 аватар

До этого всегда покупала дочке только шампунь Джонсонс Беби, а тут решила поэкспериментировать. Яркая упаковка - для ребенка то что нужно. Ребенок прыгал от радости увидев этот шампунь. А вот я, мягко говоря, была разочарована покупкой.

• Оригинальная идея для подарка ребенку

20.10.2013
    skoda аватар

Увидев в очередном каталоге Орифлейм шампунь и мыло "Русалочка Аризль",не раздумывая сразу приобрела для подарка.Замечательный ароматный наборчик для детишек.Имениннице он очень понравился.Оригинальный красивый флакончик с шампунем 200 мл,мыло в форме ракушки75г.Все напоминает сказочный мир…