Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 00:03

Здравствуй читатель! Smile

Совсем недавно сходили с мужем в кино, на сеанс "Марсианин" , ходили 3d, и пока свежи впечатления хочу написать свой отзыв!

Если честно ,когда я шла на фильм, думала будет что-то подобно Интерстеллару. Фильм очень хороший ,но требует большого внимания и осознования того, что там происходит. Здесь же все просто,как выжить в незнакомом для тебя месте, где на каждом шагу встречается проблема! Мэтт Деймон шикарно сыграл, никогда не унывал и не сдавался, очень важные качества для такого места.

И хоть, на самом деле люди еще не побывали на Марсе, такое ощущение, что мы все вместе там окажемся Smile

Фильм хорошо снят, пейзажи и краски потрясают. Сюжет интересный, вышли из зала, довольные ,как слоны Smile Конечно смущают некоторые моменты насчет физики, но это такая мелочь для меня :)\

Сколько людей, столько и мнений! Лично я вам очень советую посмотреть этот замечательный фильм! Он не оставит вас равнодушным.

Достоинства
  • вдохновляет и мотивирует
  • игра актеров
  • интересная музыка
  • красивые виды марса из космоса
  • много технических подробностей
  • оригинальная идея
Екатерина_1331рекомендует
  • 13.10.2015
    Всем привет! Спасибо, что заглянули! Марсианин я ждала долго! Весной увидела трейлер. Времени у меня свободного нет особо , каждую свободную минуту стараюсь проводить с умом и пользой, а ещё интересно и это иногда самое главное! Но, к сожалению, нет у меня времени в кино ходить...
  • 11.10.2015
    Ну, поехали... единственное, что у русских взяли. Как так? До сих пор мечтают быть первыми в космосе? Герой Марса, единственный ее житель - доказывает, что нет там никакой марсианской принцессы и великий фантаст было ошибался. Однако юмор у американских киносценаристов отличный...
  • Раньше я бы сроду не сказала что люблю такие фильмы. Не любила я их раньше смотреть, но тут когда вышел этот фильм и я только увидела рекламу, мне сразу он очень понравился. Я ждала с нетерпеньем когда же его покажут. Когда я его смотрела не могла оторваться. Кино фантастическое.
  • 19.10.2015
    Когда смотришь фильм на большом экране, он должен тебя как-то впечатлить, какие то эмоции вызвать: смех, слезы, грусть и прочее. После просмотра фильма «Марсианин» у меня не было ни одной эмоции, фильм абсолютно никак не зацепил. Что смотрела фильм, что нет, впечатления после него отсутствуют.