fuxia аватар
Опубликовано 30 Июль, 2011 - 20:02
Достоинства: отличный уход!, приятный запах
Взяла этот спрей,потому что он шел с набором для детей, не особенно рассчитывая на его действие. На следующий день дочка как всегда по утрам приготовилась к очередной "пытке" по распутыванию волос - они у нее довольно густые, хотя не очень длинные, но путаются очень. Я вначале и не вспомнила про спрей, но очередной визг доченьки заставил меня вспомнить про покупочку. Первое, что мы почувствовали - это, конечно, запах - он просто обалденный!!! Брызнув один раз и не ощутив никакого результата, я от души набрызгала спрей на волосы так, что они стали влажными на ощупь - и в течение нескольких секунд мы безболезненно и легко расчесали волосы. Когда волосы высохли - они не стали липкими, они стали ровными, блестящими и с очень приятным ароматом. Теперь без этого спрея не обходится ни одно утро - он нравится и дочке, и мне (не только как маме, у которой исчезла проблема по утрам, но и как активному пользователю).

fuxia рекомендует Cпрей для лёгкого расчесывания волос Avon Kids "Ласковая забота"

• Детям наверно понравится, но мне - не очень

24.02.2012
    PushinkaM аватар

Купила этот спрей, надеясь на увлажняющий эффект (у меня сухие кончики волос) и приятный запах, хотя и с расчесыванием иногда возникают некоторые трудности. Запах сперва нравился, но вскоре надоел. Вообще вроде как у него запах арбуза, но я чувствую притворный клубничный аромат. Читать далее (6)

• необходимая штука))))класс

25.11.2012
    Ирусик73 аватар

Я ставлю твердую и заслуженную пятерку спрею для лёгкого расчесывания волос Avon Kids "Ласковая забота"! Он действительно облегчает расчесывание волос...и считаю что это незаменимая штука, особенно для девушек с очень длинными, густыми или волнистыми волосами!Внимание привлекло вначале очень яркая… Читать далее (1)

• Для длинных волос незаменим!!!+фото

12.11.2011
    Nostalgie аватар

Детей у меня пока нет, с удовольствием пользуюсь сама!Волосы у меня довольно длинные (до талии), после мытья конечно путаются даже с бальзамом, продирать расчёской жалко!!! Читать далее

• Шикарная вещица!

28.07.2011
    Moon_Night аватар

Недавно взяли с мамой для дополнительного ухода за волосами. Мы в восторге!Он не только невероятно приятно пахнет, облегчает расчесывание, но и делает волосы просто шёлковыми! Думали, конечно, что линия для детей и должна хорошо ухаживать, но такого эффекта не ожидали! Читать далее