Наматрасник DreamLine ППУ 2 см - отзывы

Среднее: 5 (1 голос)

• Наматрасник для всех членов семьи

01.02.2014
    Виталий_Трубецкой аватар

Диван на даче совсем износился, но покупать новый нам показалось как-то накладно. Поэтому всей семьей решили приобрести для него хороший наматрасник, чтобы и спать было удобно, и тратиться на новое изделие не пришлось. Времени постоянно не хватало и потому искали продавца в интернете. Так и наткнулись на DreamLine - онлайн-маркет, специализирующийся на матрасах и наматрасниках. Очень долго подбирали себе оптимальную модель, звонили их менеджеру, и в итоге остановили свой выбор на одной из самых бюджетных моделей - ППУ 2 см. Этот вариант крепился на резиночках, что было наилучшим решением для нашего старенького дивана. В общем, тут же заказали себе этот наматрасник. За доставку изделия пришлось немного доплатить - менеджер сказал, что если бы модель была подороже, можно было бы рассчитывать и на бесплатную доставку. А наматрасник оказался очень качественным - просто высший класс. Наш диван теперь полностью преобразился и спать на нем гораздо удобнее, чем раньше.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Наматрасник